Плавает холостой хорд [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Плавает холостой хорд Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 11:38
Суть сабжа в том что ни с того ни ссего,стал холостой ход плавать то 1500 то 500 об/мин и меньше,и так постоянно,притом едет все хорошо никакой разницы,карбюратор,посоветуйте что нибудь.
#2:  Автор: Rio_Откуда: Чувашия,Чебоксары СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 12:32
Если быстро и самому можно РХХ сменить. Карб незнаю, возможно что-нибудь другое
#3:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 13:32
вроде он работает,т.к. при отсоединении с него проводка машина глохнет,но попробую его поменять,а еще чего может быть?
#4:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 18:45
ап
#5:  Автор: BeerskullОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 09:32
Ха, у меня такое было, я все что можно менял и настраивал, долго голову ломал, а потом дернуло меня засунуть палец в воздухозаборник "кастрюли", и о ужас Surprised , что я там обнаружил, мой палец уперся в перегородку, всю весну ездил на "зиме" :-D
#6:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 10:43
Beerskull
Блиииин,а точно наверно,как раз за пару часов до ого как стал ХХ тупить я снял этот воздухозаборник что-бы поменять прокладку под клапанной крышкой,а потом одел и в нем чтото трещать стало,100% это перегородка

#7:  Автор: BeerskullОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 10:53
Ну, во. Смотри! Рад, если смог чем-то помочь! Smile
#8:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 11:51
Beerskull
спасибо большое

#9:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 07:32
да нууу.
ерунда какаято. если на режиме "зима" терморегулятора ездить, то просто расход будет больше.

#10:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 08:58
bibikin
выключил я этот режим не особо помогло
все дело было в топливном фильтре я его только поставил перед этим,вобщем не покупайте "За рулем" зеленый такой,г@$но-с

#11:  Автор: BeerskullОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 23:03
Ну, вот, врать мне ни к чему. Я свою проблему решил именно так - "зиму" выключили. А с фильтрами и без них тоже мучался. Возможно, и влияет только на расход, но что-то не верится. А может и потому, что карбюратор старый, сервисмен когда его смотрел, сказал мне "он отработал свой ресурс. Покупай новый.", плюнул на него и пошел за ремкомплектом, ничего езжу пока расход около 7-8 на сотню




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU