Краник отопителя, краник отопителя... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Краник отопителя, краник отопителя... Автор: akrОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 07:44
И чего такого сложного в замене этого краника? Поменял на праздники за пару часов с перекурами. Теперь я настоящий классиковод???

Тема - пиар)))))

#2:  Автор: КВАСОткуда: 54rus СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 20:48
главное чтобы он не потёк , да и праздники опять скоро С ДНЕМ ПОБЕДЫ тебя Very Happy
#3:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 21:04
akr писал(а):

пару часов с перекурами



да совсем быстро.... ну его на *** эти краны 8)

а подлезть туда просто радость. Mad

#4:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 18:37
Ну дык все зависит от опыта в данном деле Very Happy Я вот первый раз менял часа четыре наверное :-( по сути за это время я его дважды снял поставил, т.к. после первой попытки закусило прокладко и потекло. А вот второй раз менял уже минут за 30 это вместе с разборкой/сборкой бардачка, нижней полки и воздуховода :cool: (это я типа тоже отпиарелся Smile )
#5:  Автор: Pioneer841Откуда: МО СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 22:55
:cool:
знал бы сразу что и как тоже бы меньше времени потратил бы ))

#6:  Автор: Basilio_CatОткуда: Odessa, UA СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 12:25
Вы не поверите ... Smile
Только что по дороге на работу потек краник (тосол, наверно, потому такой вонючий, чтоб можно было сразу узнать). Приехал на работу, дай думаю поищу на форуме, что с этим делать. И на первой же странице, вот она эта темка!

Pioneer841

Как знающий специалист Smile расскажи, пожалуйста, что и как делать, чтоб я тоже меньше промучался.

#7:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 12:59
А я вот не менял ни разу, хотя пользуюсь им постоянно... Confused

(ну все, щас бить будут Very Happy )

#8:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 12:59
народ , великий совет, едим на разборку бех и покупаем электрический краник, стоимость 200-400ре , ставим тумблер и радуемся ,
для особых гурманов купить еще панельку управления , ваще супер.

#9:  Автор: Romchik58Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 18:03
Ацкий_Кот писал(а):

народ , великий совет, едим на разборку бех и покупаем электрический краник, стоимость 200-400ре , ставим тумблер и радуемся ,
для особых гурманов купить еще панельку управления , ваще супер.


Где только найти эту панельку, желательно не рабочую от 10-ки с новой панелью, или приоры???

#10:  Автор: akrОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 07:50
alex.moc-5 писал(а):

А вот второй раз менял уже минут за 30 это вместе с разборкой/сборкой бардачка, нижней полки и воздуховода :cool: (это я типа тоже отпиарелся Smile )


Smile тема пира и ЗЖЛ)))

предыдущий хозя краник тоже менял - потому воздуховод отпал сам) Бардачок не снимал - только полку. Единственно не знаю штатная это схема или нет, но со стороны капота скидывал патрубок и краник легко вынулся вместе с отрезком трубы. Тосол был слит т.к. в паралель менял термостат и промазывал все стыки...

#11:  Автор: Pioneer841Откуда: МО СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 17:10
Basilio_Cat

тема про кран отопителя была уже страниц на 9 наверное, там все подробно описано было. посмотри на форуме, хотя уже наверное поменял, раньше ответить не получилось.

#12:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 23:18
akr
Я б на месте Ледника, влепил бы тебе бан на недельку




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU