Капот, бутылка и злобный ара... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Капот, бутылка и злобный ара... Автор: Leon2000Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 14:53
Короче еду я так аккуратненько в экстриме, никого не трогаю... а рядом со мной таксо десятина бодается... ну и вот, ушла она значится вперед и прилетело мне спереди то ли бутылка то ли что-то стеклянное то ли из под машины, то ли из под колес.... итог-битая решетка (х*р с ней) и капот содран до металла, причем металл реально задран... чо делать? этот злобный ара таксо десятино убежало от меня куда то. Каска есть, не вопрос деньги получу... интересно капот под замену или его там рихтовать и задиры шлифовать будут? красить весь будут или кусками?
#2:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 14:59
Leon2000
Тут без фото не скажешь ни чего, но там оценщики из страховой посмотрят и решат - под замену или ремонт, но имхо ремонт будет
ЗЫ сочувствую

#3:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 15:23
Leon2000 писал(а):

аккуратненько в экстриме


Как показывает практика-дОрого всё это :-(

#4:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 21:23
Без фото конешно сложно судить, но у меня был случай - поймал камень на капот - приличный такой...по КАСКЕ предложили поменять капотнах - я отказался - типо делайте стоковый - сделали - уже 2 года проблем нет и зазоры гуд. А от нового ( покупного) капота можно всяких пакостей ожидать...ИМХО.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU