Кто заплатит? (виновник покинул ДТП) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Кто заплатит? (виновник покинул ДТП) Автор: КнязЪОткуда: г. Набережные Челны СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 21:08
Стою значит сеня в левой полосе на сфетофоре никого не трогаю, загорается зеленый... начинаю движение с справа машинка резко рвет вперед и перестраивается на мою полосу .... цепляет меня (крыло малая царапина не суть) выходит девушка смотрит, возмущается, начинает звонить куда-то я соответственно набираю гибдд вызываю их....
девушка куда-то торопится не местная (номера соседнего региона)... далее приезжает машинка тонированная вся в хлам, выходид дяд смотрит на ее машину, на мою грит мол че ты хошь езжай отсюда ничего ж нету.... грю есть хоть и малая царапина но есть....
он девушке грит поехали, она чего то ему он мол пофиг поехали...соотвественно обе машинки сваливают.... сижу в своей жду гибдд как дурак....
приехали тех в розыск сразу по постам как покинувших ДТП.

Теперь вопрос кто мне возместит ремонт крыла? если я не знаю страховой компании виновника, да и самого виновника не знаю.

#2:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 00:03
Всё правильно сделал, а их найдут.
#3:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 09:18
Главное их номера запомнить.... Very Happy А там найдут.
#4:  Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 09:39
КнязЪ
C гайцев не слазь, постоянно звони и узнавай что к чему. А то забьют на все. Когда их определят тебе на руки дадут протокол и постановление. с этими доками в СК виновника, гайцы тебе ее назовут когда их вызовут в ГАИ. Кстати они попали не только на регресс со стороны страховой компании, но и лишение прав. Удачи тебе. Если что, пиши.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU