Евро 2-это хроническая болезнь?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ХодокОткуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 10:31
Гризли писал(а):


экология меня меньше всего волнует Smile Smile Smile ,а вот освободить потенциал инжектора просто необходимость!

О будущем своих детей походу думать не модно, лучше получить копеечную прибавку, да и то сомневаюсь, что она будет.

#27:  Автор: ГризлиОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:03
О будущем своих детей походу думать не модно, лучше получить копеечную прибавку, да и то сомневаюсь, что она будет

да не прибавка мощности меня волнует,это, мне, по крайней мере, ни к чему!А вот стабыльная, четкая работа всех систем авто-это главное!И если для этого нужно будет убрать катализатор,то без всякого зазрения совести это сделаю!А насчет будущего детей...Для меня это актуальная тема-свадьба в июне Very Happy Very Happy Very Happy , и о будущем будущих детей, пардон за каламбур, я позабочусь, максимально насколько смогу!Да и каждый из вас я уверен!!!

#28:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:33
Гризли
да всё уж обсосано по сто раз. снимай кат., выкидывай дк, шейся под рцо. и машинка порезвее будет и двигло на хх ровнее работать будет.
но надо будет воздушный фильтр менять почаще.

#29:  Автор: ГризлиОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:45
[quote="leha"]Гризли
да всё уж обсосано по сто раз. снимай кат., выкидывай дк, шейся под рцо. и машинка порезвее будет и двигло на хх ровнее работать будет.
но надо будет воздушный фильтр менять почаще.


это как?Под рцо?

#30:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 11:53
регулятор СО. чем СО будешь регулировать на ХХ, ДК то не будет уже.
#31:  Автор: ГризлиОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 12:26
понял!Остается ждать от Паулюса ответа,оч хочеца его прошиву получить!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU