Вопрос по установке кондиционера на ВАЗ-2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по установке кондиционера на ВАЗ-2114 Автор: AllockОткуда: Калужская область СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 12:57
Добрый день всем!

В этом году снова планируем ехать в Украину на машине.
Прошлогодняя жара особенно ярко указала на отсутствие кондиционера. Есть желание оный кондишен установить в ВАЗ-2114.
То, что я нашел на текущий момент в форумах, скажем так, не слишком свежо и емко, плюс противоречиво.

Интересует все Smile
- Личные отзывы.
- Ссылки на "где почитать".
- Советы "если ставить, то где".
- Любые мнения.

Например, знакомый утверждает, что все кондеи которые "потом" ставятся в отечественные машины, заведомо работать будут плохо, либо не будут работать совсем.
Есть мнение, что 2114 с кондеем "не поедет". Признаться, даже если кондишен отъедает 10 л/с, то на оставшихся 67 лошадях передвигаться можно (вспомним 21013 и 64 лошади)
Одним словом, буду искренне признателен за любую информацию по теме.

#2:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 13:05
Тема ниже есть.
#3:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 13:06
в этом Разделе Самара есть свежая тема- повесть о кондиционере,автор Tank
#4:  Автор: AllockОткуда: Калужская область СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 13:14
Признательность за наводку!
Уже читаю!

#5:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 14:54
Все вырваться до гаража не могу доделать. Третий день жара стоит, а он, еще не работает. Very Happy
#6:  Автор: AllockОткуда: Калужская область СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 15:18
Tank,
я могу только присоединиться ко "всеобщей поддержке", пожелать скорейших победных результатов и... буду ждать этих результатов. Smile

Сам я конечно на подобный подвиг не решусь, это не пыльник на ШРУСе поменять Smile.

Вот пытаюсь понять "работает ли оно"?
И если да - то где (в какой конторе) ставить?

Сами мы люди не местные (не москвичи Smile ), но до Москвы 100 км, и до Калуги 60 - осилить сможем.
Вот и думаю - если решусь, куда податься, кому денег давать, что ставить?

#7:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 15:23
Сам год готовился, прошлый не успел взять, продинамили, в этот решился. Как говорится, пусть мои ошибки комуто будут уроком. Т.к. лично меня никто не смог убедить или остановить. А по жизни , как мой ник. Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU