Стук в коробке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стук в коробке Автор: chaos102 СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 15:01
здравствуйте! подскажите кто-нибудь! купил себе новую ваз 2115, ну и дорабатываю минусы! меня тревожит стук в коробке передач, но не при езде, при езде его нет, но когда машину останавливаешь, выключаешь зажигание, ставишь ее на скорость, и когда пробуешь ее сдвинуть вперед назад, раздается стук в коробке передач! это так нужно или нет? а еще когда поднял машину и вручную покрутил колесо вперед назад, есть небольшой люфт с этим же звуком!
Р.S. на холодную стука нет!

#2:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 15:50
должно так быть.
#3:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 16:00
ты ездий, а не катай машину не передаче. Smile
Ессно люфты есть в шестеренках.

#4: Re: Стук в коробке Автор: strelesОткуда: СССР, Волгоградские степи СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 23:26
chaos102 писал(а):

здравствуйте! подскажите кто-нибудь! купил себе новую ваз 2115, ну и дорабатываю минусы! меня тревожит стук в коробке передач, но не при езде, при езде его нет, но когда машину останавливаешь, выключаешь зажигание, ставишь ее на скорость, и когда пробуешь ее сдвинуть вперед назад, раздается стук в коробке передач! это так нужно или нет? а еще когда поднял машину и вручную покрутил колесо вперед назад, есть небольшой люфт с этим же звуком!
Р.S. на холодную стука нет!


Ну и езди себе--машинка новая--не обращай внимания на стуки.
У тебя была раньше машина?Если не было--то тогда тем более не
обращай внимания на стуки и тд.

#5:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 03:37
с таким подходом у тебя скоро будет нервный срыв, я могу тебе подсказать с десяток мест где можно пошатать, покрутить и будет стук, забей.

chaos102 писал(а):

колесо вперед назад, есть небольшой люфт с этим же звуком!


стыки полуоси -шрузы коробка, всё гуд

#6:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 03:39
chaos102 писал(а):

купил себе новую ваз 2115


чуть не забыл, поздравляю ! не придерайся, дай обкататься. У меня движочек мягенько заработал после 10 тк тока.

#7: Re: Стук в коробке Автор: chaos102 СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 10:08
streles писал(а):

chaos102 писал(а):

здравствуйте! подскажите кто-нибудь! купил себе новую ваз 2115, ну и дорабатываю минусы! меня тревожит стук в коробке передач, но не при езде, при езде его нет, но когда машину останавливаешь, выключаешь зажигание, ставишь ее на скорость, и когда пробуешь ее сдвинуть вперед назад, раздается стук в коробке передач! это так нужно или нет? а еще когда поднял машину и вручную покрутил колесо вперед назад, есть небольшой люфт с этим же звуком!
Р.S. на холодную стука нет!


Ну и езди себе--машинка новая--не обращай внимания на стуки.
У тебя была раньше машина?Если не было--то тогда тем более не
обращай внимания на стуки и тд.


была семерка, я думал, что 15шка по сравнению с семеркой иномаркой будет, и думал что ничего греметь и шуметь не будет, а еще москвич 408 был! (зачотная тача Very Happy )




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU