юг, жилье - цены.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 20:10
Сочи,Адлер-курорт,http://www.ruplaneta.ru/zhem.html#price
двухместный с кондиционером....Это приблизительно такой же как в Египте....

#52:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 20:43
STAS152005 писал(а):

Сочи,Адлер-курорт,http://www.ruplaneta.ru/zhem.html#price
двухместный с кондиционером....Это приблизительно такой же как в Египте....


Мл и едут же... я уверен что даже при всем при этом там как всегда народу тьма, шарохаются по этим всем адлерам да лазаревским куча понаехавших людей...
но москвичей туда едущих я хоть убей не понимаю.. щастье то вот оно - http://www.teztour.com/book/vc/site_mini/s/spo?country=5732
700 - 800 баксов в самый сезон дорогой на человека в вечно солнечные хургаду или шарм... сел, 4.5 часа в самолете, а дальше утрированно я бы так сказал "по прилету тебе язык в задницу засунули, а при посадке в обратный самолет высунули". но нет многие как говорится легких путей не ищут и действуют как тот бармалей в фильме Айболит 66 "Нормальные герои всегда идут в обход!" Smile Smile Smile
Ведь куча самолетов в ширм, хургаду, анталию с москвы и питера... все для вас дорогие жители столиц. это мы обделенные с самары раз в день в анталию летом и раз в семь дней в хургаду...

#53:  Автор: Serёga 061Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 16:32
Для сравнения. Поселок Кача под Севастополем (хохляндия стало быть): 3-4 местный номер в частной г-це, тарелка, холодильник, кондей, сто м. до моря - до 15 июля 45 баксов, после 15 июля 55 баксов. За сутки кншно.
#54:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 16:36
Serёga 061 писал(а):

Для сравнения. Поселок Кача под Севастополем (хохляндия стало быть): 3-4 местный номер в частной г-це, тарелка, холодильник, кондей, сто м. до моря - до 15 июля 45 баксов, после 15 июля 55 баксов. За сутки кншно.


а крым это вообще мегагадюшнег... сочи и адлеры прочи гадюшнег, а это все (по крайней мере южный берег крыма) гавнище в квадрате... по всем параметрам. и еще как бы там какого вооруженного конфликта не случилось (там очень напряженная обстановка, у меня родня там живет).
Хотя по умолчанию крым достаточно красивые места, там дачи русских царей, деревца, травы южные все как положено. Но все памятники культуры там засраты совершенно неимоверно.

#55:  Автор: НИИРФОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 17:23
Sagesurder1,
а ты в Крыму сам когда в последний раз был?

Я в прошлом году объездил очень много достопримечательностей, особенно на ЮБК, нигде гадюшника и засранности не заметил!
Может кое-где и не помешало бы обновить фасады и т.п., но засранными их назвать язык не повернется.

И каждый ищет отдых для себя: одно дело если отдых - это лежание с пивом возле моря или бассейна, то тогда всякие Египты с Турцией заткнут за пояс наши курорты, но если человек предпочитает достаточно активный отдых с экскурсиями и собственными путешествиями, то тот же Крым гораздо больше для этого подходит.

#56:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 17:51
НИИРФ в 2005-м году был в ялте и по окрсестностям проехался по всем. гадюшнег гадюшнегом. засратый дворец ливадийский (там трава даже помню криво пострижена была), убого ухоженный воронцовский дворец- музей видел, разломанные смотровые площадки по дорогам над морем, пахнущая канализацией ялта (центр более менее, но шаг вправо шаг влево и все, шандец). в ялте помню воду на ночь отключали (горячую точно, а по моему всю, но тут могу ошибиться). все эти городки- поселки которые от ялты в сторону фороса тоже раздрызнганные, там если только жить как дикарь без условий, все ветхое, канализация опять же вонючистая вспоминается, горы мусора. при этом везде и кругом закрытые и охраняемые крутые дачи хохлоэлиты... и грязное море. хотя еще раз - по умолчанию это неплохие места, там цари ведь отдыхали (хотя море не самое теплое, но не было у наших царей других морей и самолетов тогда не было). кстати к хорошим и чистым местам практически нереально подъехать, так как все хорошее элементарно закрыто мощными заборами
Smile тут такую мысль выскажу что турция и египет и в плане экскурсий заткнут колоссально весь этот крым... к сожалению сейчас так. ну и на машине туда если ехать это вообще песец, меня мусора хохлятские на таможне мурыжили вместе с другими машинами (в кучу иномарок штук двадцать собрали и шмон устроили). на таможне гоптивка - нехотеевка, на трассе белгород - харьков. Люди, не едте в эту хохляндию! Там хорошего ничего нету. у нас не айс а там еще хлеще. я просто езжу поскольку родня. а так и турция, и египты за те же деньги в десятки раз лучше, комфортнее и просто приятнее.

#57:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 17:54
хммм... есть подозрение, что возможно мне придется этот долгожданный отпуск провести в одиночестве...

и куда можно сунуться на югах в одиночку?
посоветуйте места проживания...
человек не требовательный, блатных хором не требуется, питание тоже в принципе ненужно, ибо предпочитаю есть что захочу, когда захочу и где захочу...

#58:  Автор: coma СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 18:17
сколе в этом году в начале июня будет стоить комнатка в часном доме ?
#59:  Автор: coma СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 18:19
а.. и какая погода и температура воды в это время ??
#60:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 19:18
coma писал(а):

а.. и какая погода и температура воды в это время ??

счас +21 воздух....а вода?... +19 ...

#61:  Автор: Serёga 061Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 21:38
Sagesurder1
как хохлы к тонировке относятся?

#62:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 21:52
Serёga 061 писал(а):

Sagesurder1
как хохлы к тонировке относятся?



Думаю положительно. Кому охота жить на одну зарплату?

#63:  Автор: coma СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 21:52
ОРТ прогноз на завтра: СОЧИ +14 Shocked как там ваще пальмы растут я не понимаю..
#64:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 22:08
coma писал(а):

ОРТ прогноз на завтра: СОЧИ +14 как там ваще пальмы растут я не понимаю..


Дожди 3 дня идут, вот и холодно, сегодня 19 было.

#65:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 22:11
х123ас писал(а):

Дожди 3 дня идут, вот и холодно, сегодня 19 было.


Лето... жесть.
то ли дело http://www.gismeteo.ru/towns/17300.htm

#66:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 22:27
Алексей 123 писал(а):

Лето... жесть.


Так ещё не лето Very Happy . Кста это хорошо что сейчас дожди идут, а то если май жаркий и сухой, то июнь дождливый. Так что всё нормально.

#67:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 23:41
ЕвгеничЪ писал(а):

хммм... есть подозрение, что возможно мне придется этот долгожданный отпуск провести в одиночестве...

и куда можно сунуться на югах в одиночку?
посоветуйте места проживания...
человек не требовательный, блатных хором не требуется, питание тоже в принципе ненужно, ибо предпочитаю есть что захочу, когда захочу и где захочу...




а че мне никто не ответит Sad

#68:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 23:43
ради интерсо по ЮБК проехаться можно, в севастополь на экскурсию обязательно...очень интересный город - пропитан военной славой русского оружия.

"все в дыму - война в крыму", про казематы севастополя - на вентиляцию деньги как водится списдили, поэто при стрельбе из пушек не видно было нихрена вообще... :-D

#69:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 23:48
короче... че бы вы не говорили, а я хочу на юг... и даст Бог, поеду)
#70:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 23:51
давай давай... Smile
#71:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 10:30
Иван_aka_Gaiver писал(а):

давай давай... Smile


нуачо вы смеетесь то... Smile

#72:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 10:41
кто в курсе как там щас с температурами воздуха/воды?
#73:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 10:58
ЕвгеничЪ
где-там?

#74:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 11:01
В анапе +18
температура воды +19

#75:  Автор: levy08Откуда: Sachsen-Anhalt СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 11:06
В Адлере щас +16, вода тоже наверное градусов 15, несколько дней было холодно и дожди шли.
Как житель Сочи рискну порекомендовать для отдыха Абхазию, при условии, что там войны не будет 8-) - дешево, чисто, вкусно, доброжелательно... Но уровень сервиса, конечно, еще ниже, чем в Сочи




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU