Отвалилась железка, ver.2.0 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Отвалилась железка, ver.2.0 Автор: Johnnie WalkerОткуда: Пушкино СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 21:43
Не вовсем понятно, чего закрыли мою тему на эту тему!
Ни разу это не реактивная тяга! Всё-таки ник у меня больше мужской, чем блондинистый, реактивную тягу не заметить очень трудно.

Ещё раз, отвалилась железка. Завтра будут слайды. Толстая, прямая трубка длинной сантиметров 30, с двух сторон проушины. Увиеть её сложно, крепится она нижним концом за верх корпуса КПП, верхним концом к "сепаратору" (так сказал мне механик в автосервисе). Всё это на задней плоскости моторного отсека, то есть между - грубо - движком и кузовом. Железки две, расположены V-образно.
Звук был, потому что во время езды скрябала по ШРУСу.

А трасса М8, как из Вологодской области въезжаешь в Ярославскую. Подвеска сработала до пробоя.

ТАК ВОТ, собственно, ВОПРОС. К чему там эта железка и что, если ездить без неё?

#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 21:48
8кл - эта хня ресивер держит :-D
#3:  Автор: Johnnie WalkerОткуда: Пушкино СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 21:50
Ну или ресивер... Плохое настроение было у меня, не запомнил.
Да, 8 клапанов.

#4:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 21:56
Johnnie Walker писал(а):

Ну или ресивер... Плохое настроение было у меня, не запомнил.
Да, 8 клапанов.


Прикручивай обратно, а то ресивер потеряешь Smile

#5:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 07:53
Самое смешное, что в теме, которую закрыли тебе уже сказали, чтО это и для чего. Поэтому и закрыли. :ooo:
#6:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 09:04
А вот я отродясь (как сделал инж) катаюсь без этой железки... Smile Наверное ресивер всё-таки сложно потерять будет Wink
#7:  Автор: Johnnie WalkerОткуда: Пушкино СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 09:59
Мне в автосервисе сказали, что типа там на одной шпилльке резьбы нет и железку эту прикрутить не могут.
Вот думаю, стоит заморачиваться или фиг с ней, пусть так катается?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU