Автокредит(выбор банка) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Автокредит(выбор банка) Автор: евгений_1985 СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 11:24
в каком банке лучше брать?где лучше условия? и в какой автофирме авто дешевле? Если возникают вопросы при выборе банка на автокредит,пишем сюда! Отвечу на любые вопросы!
#2:  Автор: DitaxeОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 15:39
евгений_1985
А вы, как я понял, представитель брокерской компании?
Если да, то какой?
С какими банками сотрудничаете и с какими страховыми компаниями?
В большей степени интерисует страховые.

#3:  Автор: евгений_1985 СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 09:10
Я специалист по страхованию и кредитованию автомобилей любого производства.Работаю в автосалоне.Я кредитую от 10 банков.Сбербанк,Альфабанк,Уралсиб,НТБ,АБД,Бинбанк,Русфинанс Банк,АВТОВАЗБАНК,РОСБАНК,ФИА-Банк,ПРОМСВЯЗЬБАНК.Я работаю в Самарской области,в городе Тольятти.Оформляю кредит на любой автомобиль,с любого города.
#4:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 16:12
евгений_1985
здесь не принятно начинать свою жизнь на форме с рекламы своих услуг... Confused

#5:  Автор: евгений_1985 СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 08:44
Я за оформление автокредита денег не беру,так что я не считаю что это реклама услуг.Уже много людей с форума оформились у меня,так что я не думаю что это плохо.
#6:  Автор: Алекс6323Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 14:22
точно пользительно.
Хотя считаю, что по руским тазикам страховатьлучше в сбербанке 8-)

#7:  Автор: евгений_1985 СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 09:04
Ну если кредитная история нормальная то конечно.Там отказов много.Чтобы автомобиль застраховать его и в сбере в кредит нужно брать!
#8:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 15:20
а что брать бум ?
сейчас умные бренды продаются не по кредиту для лохов , а в рассрочку без процентов , но тоже с каско в аффилированной ск (надо проконсультировать их условия каско у конкурентов и возможно даже , чуть доплатить , но чтоб было "оплата счетов с СТОА страхователя без износа)

#9:  Автор: AffilaBo СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 18:38
У меня очень хорошие впечатления остались от работы с банком Возрождение - на свою тачку я там кредит оформлял, дядьке присоветовал - он тоже доволен. Так что мой плюс один этому банку.
#10:  Автор: евгений_1985 СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 08:49
ну да слышал про такой банк.Я с ним не работаю.У меня тоже хорошие банки. Уралсиб,НТБ,АБД,Росбанк,Сбербанк,Альфабанк,Фиабанк,Бинбанк и несколько других.
#11:  Автор: SteyrОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 22:14
евгений_1985
А Вы случаем не БОТ Smile ??
Или Вам за рекламу вышеуказанных банков доплачивают ??
Просто в ветке не видно общения, а только тупое перечисление банков.

евгений_1985
Я за оформление автокредита денег не беру,так что я не считаю что это реклама услуг.Уже много людей с форума оформились у меня,так что я не думаю что это плохо.

И Банки Вам за это не платят ??? Не кривите душой. Барвга, он и в Африке барыга. Laughing

#12:  Автор: евгений_1985 СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 08:43
Здравствуйте товарищ Коршаков! Я не бот!Перечисляю банки,чтобы клиенты выбрали более оптимальный банк для себя.У меня договора с этими банками.Я работаю в автосалоне.Вы задавайте вопрос по теме автокредита и будет вам общение.
По поводу барыги это вы к чему сказали??? Вы наверна кому то другому хотели написать? Very Happy
Задавайте любой вопрос по теме! Просто вопросов не было ещё толком.

#13:  Автор: SteyrОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 23:17
1. ИМХО реклама услуг в форуме вроде запрещена была.
2. И не надо рассказывать сказки, что ВЫ занимаетесь этим на безвозмездной основе Smile

#14:  Автор: евгений_1985 СообщениеДобавлено: 02 Июня 2008 08:42
отвечаю на первый вопрос.Я ничего не рекламирую,я только лишь помогаю людям с кредитом.Рекламы нет,так как денег я с этого не беру.Я работник банков и страховых и за оформление они мне платят.
2-й вопрос:если вы не верите,тогда удачи вам.Объяснятся я тут перед вами не собираюсь.Люди обращаются ко мне за помощью и я помогаю,а то что вы не верите,тогда оформляйтесь где вам лучше.Я занимаюсь этим на безвозмездной основе.

#15:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 09:44
Здраствуйте евгений_1985. Интересует такой вопрос. В августе планирую взять машину в кредит. Есть такой нюанс. Ходил в несколько банков, просят предоставить военник. Предоставляю. В нем написано, что я к службе не годен и стоит дата медицинской перекомиссии.Дата прошла
уже. Меня как клиента забраковывают. Но перекомиссия отменена уже с 01.01.05.
Почему в банках не в курсе??
п.с. может не по теме, но для меня актуально:)

#16:  Автор: евгений_1985 СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 08:38
Банки только знают что вы призывник, а по таким вопросам они не интересуются.Вам справку должны сделать с комиссии и вы её предоставите в банк!
#17:  Автор: евгений_1985 СообщениеДобавлено: 04 Июля 2008 11:18
Пишите,звоните.Я подберу для вас выгодную программу!
#18:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 12:13
Большое ИМХО: Лучше взять потребительский кредит в Сбере и купить машину. Что я и сделал.
#19:  Автор: ksen СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 22:01
слинком много пустых слов, но обсущдения по теме нет, Какой же выбрать банк, чтобы купить автомобиль в кредит? большинство специалистов сходятся во мнении, что в настоящий момент лучше Автокредита от Сбербанка нет. 11% годовых, широкий выбор страховых компаний, схема погашения от остатка ссуды. Возможность получения кредита на 100% стоимости авто + допы. Супруга или другой родственник идет в поручители без учета дохода. Кто назовет программу лучше?
#20:  Автор: евгений_1985 СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 08:20
Да конечно я через Сбербанк тоже оформляю и лучше него нету! Если конечно с документами и кредитной историей всё нормально! Но у нас очень много людей у кого не всё в порядке с перечисленным поэтому они обращаются ко мне за помощью и я оформляю их где повыше процентная ставка и меньше документов, но процент одобрения максимальный!
#21:  Автор: VanooОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 11:39
Хочу взять кредит, кредитная история отсутствует, запралата официальная и достаточно высокая.
Косяк только в стаже вождения - в августе будет 3 года.

С учетом этого косяка и обязательности Каски, где лучше брать автокредит. (т.е. где ниже процент по кредиту + КАСКА со стажем 3 года)?

#22:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 11:46
Vanoo писал(а):

Хочу взять кредит, кредитная история отсутствует, запралата официальная и достаточно высокая.
Косяк только в стаже вождения - в августе будет 3 года.

С учетом этого косяка и обязательности Каски, где лучше брать автокредит. (т.е. где ниже процент по кредиту + КАСКА со стажем 3 года)?


Да не парься ты: Раз з/п высокая и кредитная история не испорчена бери в Сбери потребительский. Никаких не Касок ни "масок".

#23:  Автор: VanooОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 11:53
Да понимаете, Каска тоже штука не плохая.
И в случае если автокредит 12 проценто + 6 процентов каска = 18 процентов и 16 процетов потребительский кредит, то я считаю лучше на новую машинку с каской взять....

2 процента переплатишь, но хоть ездишь не парясь... А то у нас в Краснодарском крае и угонят, и по трассе булыжником зарядят...

Но вот с моим стажем, в некоторых банках мне каску 10 процентов считают Sad((((

#24:  Автор: евгений_1985 СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 08:21
6 процентов каска нет конечно! Я оформляю Каска за минимум 6,5 процента. Ну если всё нормально конечно! А Каска я считаю страховать нужно, мы живём в такой стране где страховать нужно обсолбтно всё.Такой бардак творится!
#25:  Автор: VanooОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 22 Августа 2008 09:39
Со стажем 2 года сколько у Вас Каска?




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU