Помогите найти сверчка!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите найти сверчка!!!!!! Автор: PabloMantoyaОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 12:32
Это даже и не сверчок, - толи треск, толи скрип - уже все облазил - нифига не нашел!. На фотке видно откуда слышится этот скрип
фото: http://foto.mail.ru/bk/pashokk/3/4.html

#2:  Автор: PepelaОткуда: Балашиха, МО СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 12:40
была как-то история, что на заводе на нитке гайку в центральную стойку кидали. и записку "Молодец! Нашёл!" Very Happy
#3:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 12:44
PabloMantoya
Сдвинь крючёк для куртки и подтяни отвёрткой крепление ручек.

#4:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 12:46
Pepela писал(а):

была как-то история, что на заводе на нитке гайку в центральную стойку кидали. и записку "Молодец! Нашёл!"


правда в газеле.....

#5:  Автор: PabloMantoyaОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 12:50
да я уже и без крючка этого ездил и подтянул что можно - уже не знаю что делать, вот и решил у бывалых спросить, мож было у кого?
Я скоро свихнусь от этого скрипа над ухом :-D

#6:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 12:51
Как я ловил насекомых: За руль приятеля и погнали, сам с ухом или со стетоскопом ищешь кто и где пищит скрипит Smile

Может у тебя там ветер? :-D

#7:  Автор: PabloMantoyaОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 12:54
не, от ветра уже избавился :-D осталась эта ЗАРАЗА! Mad
#8:  Автор: PepelaОткуда: Балашиха, МО СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 12:56
Тимыч писал(а):

правда в газеле.....


ну да...

#9:  Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 13:21
это накладка декоративная трется
#10:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 13:43
PabloMantoya писал(а):

Заголовок сообщения: Помогите найти сверчка!!!!!!


я готов. Когда выдвигаемся? Группу надо разведовательную сначала снарядить. Явки проснать и пароли тоже.
Сверчок с..а ушлый и осторожный :-D

#11:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 13:58
А некому не приходило в голову что звук этого сверчка может просто отражаться от этого места и прямо в ухо, а сам гдето в другом месте засел, нужно с места заднего пассажира послушать.
#12:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 13:59
нужно попробовать поприжимать подозрительное место

РЖУ-немогу, над методиками ремонта отечественных авто Smile Smile Smile

#13:  Автор: PabloMantoyaОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 14:50
Motistuta писал(а):

PabloMantoya писал(а):

Заголовок сообщения: Помогите найти сверчка!!!!!!


я готов. Когда выдвигаемся? Группу надо разведовательную сначала снарядить. Явки проснать и пароли тоже.
Сверчок с..а ушлый и осторожный :-D


Smile
накладка отпадает - и без нее тоже ездил - толку ноль
насчет отражения звука тоже думал - но откуда тогда он идет Confused

#14:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 15:46
тока с помошником получится определить точно где это , потому как вариантов там достаточно большое количество, начиная от накладки, обшивки потолка, усилителей крыши, ручек и до бесконечности...
#15:  Автор: ХодокОткуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 16:02
Как вариант, который был у меня и найден случайно, когда потолок снимал. Усилитель крыши (или как там эти поперечины называются) крепится по бокам двумя загнутыми металическими язычками (конструкторам зачед), так вот у меня эта поперечена и гремела. Лечил строительным герметиком в тубах между крышей и этим усилителем.
#16:  Автор: PabloMantoyaОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 17:29
все, завтра разбираю крышу Very Happy
#17:  Автор: PabloMantoyaОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 17:57
Кстати, забыл сказать, что звук исчезает когда машина постоит на солнце Confused
#18:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 20:36
PabloMantoya писал(а):

Кстати, забыл сказать, что звук исчезает когда машина постоит на солнце Confused


Тогда точно крыша и балка усиления

#19:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 22:38
Место на фото не факт, у меня прошлый год был очень похожий сверчок в правом ухе, примерно там же. Весь правый бок перелопатил - эффекта 0.Оказался плафон освещения салона Shocked , саморезы чуть длинноваты и недотягивали его.Выяснилось это случайно при утеплении потолка.
#20:  Автор: mikh2Откуда: Дубна Московской обл СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 22:43
Как вариант - сними передний поручень и без него покатайся, бывает резинки скрипят об металлический сердечник
#21:  Автор: PabloMantoyaОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 23:25
снимал уже :-(
#22:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 07:26
PabloMantoya
а давно скрипит?

#23:  Автор: PabloMantoyaОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 15:01
4-й месяц пошел Laughing
#24:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 15:22
следов никаких не видно?
#25:  Автор: PabloMantoyaОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 15:29
На крыше? Решил ее пока не разбирать - потерплю недельку, две - потом сразу и шумку делать буду




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU