вода течет через трос капота!!! хелп [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вода течет через трос капота!!! хелп Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 16:34
чем я там только не мазал,не уплотянл,резинка постепенно сьезжает и все.как дождь -так болото. вот что я думаю - может убрать тросик нафиги поставить элктро замок ? чтобы с кнопочки ? а есть такие вообще в продаже ??
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 16:45
Nikoliaspb писал(а):

вода течет через трос капота


Это точно? или течёт через ЧЯ или уплотнитель лобового?
Вообще думаю герметиком можно решить проблему.

#3:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 16:51
черный ящег я уже дотла разобрал и впендюрил туда почти бутыль герметика.там стопудово не течет, течет через дырку эту поганую.тросик подвижный его оболочка тоже двигается,поэтому потихоньку вся замазка разбалтывается.герметик не ддля того места, пластилин на жаре плавится. вот и думаю надо провода пустить, да и бесит честно говоря ручка эта под панелью.
#4:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 16:53
и кстати когда отдирал обшивку заглядвыал под торпеду снизу, текло с черного ящега а именно - (!!!!) прям через разъемы!!!!! не совсем понял, как туда вода попадает,благо решил эту проблему.
#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 17:06
Жесть... А дренаж чистый? По идее уровень воды не поднимется до троса.
#6:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 17:10
дренаж прочистил,вытащил кучу грязи,и после этого текло через чя , пока не разобрал промазал. а до троса ....дождь думается мне не по прямой лупит,может быть когда под углом поливает, тоглда и доходит до троса. но факт остается факотом- после дождя протираю днище ))
#7:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 17 Августа 2008 20:30
вске это фигня оказалась. вода в итоге текла через лобовое. решил бесцветным клеем момент
#8:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 18:00
продолжая тему. Надо взять обычный болт. Длина - по вашему желанию. Просверлить в нем сквозное отверстие под тросик и конец, где резьба, рассверлить под "упорную пластмассовую хрень" тросика (как назвать - хз, ею кончается тросик). Берем две шайбы, две резиновые прокладки (например готовые - вотопроводные) и гайку. Собираем все, мажем герметиком.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU