C днём Победы!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: C днём Победы!!! Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 10:37
С днём Победы!!!Чтобы не было войн в нашем мире!!!Не забудем наших дедов/отцов/братьев,кто погиб в войне с фашисткой германией и кто рядом с нами!!!Здоровья и уважения им!!!
Никто не забыт,ничто не забыто!

#2:  Автор: romexОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 12:15
выйду замуж за пожилого немца, чтобы отомстить за своего деда (с) :-D
#3:  Автор: Нач.АкадемкиОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 13:02
mr-Nick
Присоединяюсь.

#4:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 13:09
Пока у русского солдата
Есть спички, пули, самогон-
Сосите @уй, солдаты НАТО,
Дрожи от страха Пентагон! (с) не мое


С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:

#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 16:14
С великим праздником для всей страны..

#6:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 16:15
С праздником, мужики! :cool:
#7:  Автор: alex_02Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 16:51
Не забудем великую победу! С праздником всех!
Very Happy Very Happy Very Happy


#8:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 17:29

















#9:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 19:13
Так же присоединяюсь к поздравлению в честь этого святого праздника, поздравляю всех кто является настоящим мужчиной, кто так же как и наши деды способен бы был в случае войны защищать свою Родину. ...а не "встречать врага с солью и хлебом, или "первый бы пошел воевать на сторону врага" Именно такой текст я прочитал в курилке нашего форума еще год назад читая тему "что бы вы сделали если бы на вашу страну напал враг?" и был сильно паражен, что такие твари ходят по Земле. А больше всего мне стыдно за своего президента-фашиста, мразь, иуду проамериканскую - Ющенко, который считает всех кто воевал на стороне Русских - фашистами, захватчиками и тд. Вот такая псина управляет моей страной.
#10:  Автор: OldsterОткуда: ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 19:21
С Праздником Мужики!. VLAD(POWER) - ты просто нормальный украинец а не чубатый хохол.
#11:  Автор: S_VladimirОткуда: КиевкэпиталофЮкрейн СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 20:51
VLAD(POWER) писал(а):

больше всего мне стыдно за своего президента-фашиста, мразь, иуду проамериканскую - Ющенко, который считает всех кто воевал на стороне Русских - фашистами, захватчиками и тд


Shocked
Я его, конечно, не защищаю, но когда он такое говорил ?

#12:  Автор: DitaxeОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 20:55
С праздником всех.
Но куда, мля, админы смотрят?
Для подобных тем есть курилка.
Причём там эту тему уже создали.
Мля, ну когда же вы начнёте уважать присутствующих на форуме, и соблюдать правила форума.

#13:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 01:08
Ditaxe,уважаем всех присутсвующих.Не думаю,что маленькая тема про Великий праздник много оместа займёт и помещает кому-то найти нужную ему тему=)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU