Подлокотник между передними сиденьями [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Подлокотник между передними сиденьями Автор: Mr_IceОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 18:23
Хочу поставить тебе подлокотник между передними сиденьями, но проблема в том что он мешает замок ремня безопастности. А если откинуть замок назад то получается очень не удобно.
Ну вобщем тот кто ставил себе думаю понимают о чем я. Поделитесь опитом кто как сделал?

#2:  Автор: Rock!N?RollОткуда: Москва,ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 18:36
У меня замок откинут назад за подлокотник.Я не заморачивался.Первые дня 3 цокал,когда тянул ремень,а вставлять-то,мля,некуда! Very Happy ,а теперь всё ок.Ставь так,не заморачивайся!
#3:  Автор: Mr_IceОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 18:38
Ну я сначала так и хотел но уж очень неудобно помоему. Я еще невысокого роста и сиденье у меня придвинуто к рулю ближе чем у большиства. И уж очень неудобно получается к замку тянутся.
#4:  Автор: Rock!N?RollОткуда: Москва,ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 18:55
Mr_Ice писал(а):

Я еще невысокого роста и сиденье у меня придвинуто к рулю ближе чем у большиства.


А вот это уже реально плохо.И вправду далековато тебе получится.С учётом того,что мне трудновато,а у меня сиденmt на максимум назад отодвинуто. Но других вариантов ИМХО нет... Если ток не пристёгиваться,но это вариант для му#@%ов. Very Happy

#5:  Автор: Mr_IceОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 19:01
Цитата:

А вот это уже реально плохо.И вправду далековато тебе получится.С учётом того,что мне трудновато,а у меня сиденmt на максимум назад отодвинуто. Но других вариантов ИМХО нет... Если ток не пристёгиваться,но это вариант для му#@%ов.


Вот и я о том же. А непристегиваться нереал, всегда пристегиваюсь и пассажиров заставляю. В приныипе можно было бы выпилить прям в подлокотнике отверстия чтобы можно было просунуть ремни, но что то жаль пилить новый подлокотник. Вид неэстетичый получится.

#6:  Автор: Garson21063Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 19:49
На шахе, если постараться, то можно впихнуть его так, чтобы замки д. ремней оказались между сиденьями и подлокотником. На четвёре- не знаю, но советую всё же ещё раз попробывать с усилием впихнуть(на класику видел 1 вид подлокотников, да и ножки замков в ширине около 0,5 см., тоже вроде станадартные и нормально отгинаются в сторону сидения). :wink: Удачи!
#7:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 20:04
Я вот тоже подумываю подлокотник впихнуть, правда у меня места вроде как для фантазии больше - сиденья стоят от опеля а между ними пространства поболее будет Smile)) Думаю может на заказ сделать?
#8:  Автор: SeverniyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 00:50
Я в пятерке впихнул его между замками ремней ,а так все очень удобно , и рука в дороге не устает .
#9:  Автор: Rock!N?RollОткуда: Москва,ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 11:52
Severniy писал(а):

и рука в дороге не устает .


+1 отличная вешчь! :cool:

#10:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 12:19
Severniy писал(а):

Я в пятерке впихнул его между замками ремней ,а так все очень удобно , и рука в дороге не устает .



у меня семёрка, но сидушки-то совершенно одинаковые, то есть расстояние между "замками" ремней ну о-очень маленьки. Как ты умудрился впихнуть!? Фотку сделать не сможешь?
ps давно облизываюсь на эти "подлокотники", вечно мелочи всяки по салону катаются, а тут... ящички-комодики, лопота!!! Very Happy

#11:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 14:13
Rock!N?Roll писал(а):

Mr_Ice писал(а):

Я еще невысокого роста и сиденье у меня придвинуто к рулю ближе чем у большиства.


А вот это уже реально плохо.И вправду далековато тебе получится.С учётом того,что мне трудновато,а у меня сиденmt на максимум назад отодвинуто. Но других вариантов ИМХО нет... Если ток не пристёгиваться,но это вариант для му#@%ов. Very Happy



хочу вас разочаровать ибо отведенные назад крепления ремней конечно удерживают ремень натянытым но только в обычном движении. если не дай бог случится авария то катушка то заблокирует ремень а вот рычаг с мамой ремня подйдет вперед тем самым ослабя ремень как итог сломанные ребра хорошо что хоть не об руль

сам в свое время ездил с таким подлкотником

я здесь давно не был но в свое время пробегала тема про какието новые подлокотники крепление которых было к нижним креплениям сидения и они откидывались наверх может есть смысл такие посмотреть?
правда у них был минус в том что это только подлокотник в котором нет ящика внутри

#12:  Автор: Mr_IceОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 18:02
Цитата:

Я в пятерке впихнул его между замками ремней ,а так все очень удобно , и рука в дороге не устает .


Вот сегодня эксперементировал. У тестя на семерке получилось впихнуть его между седеньями. Не оченьудобно конечно получилось но пристегнуться можно. А вот у меня в четверке так не получается. Вопервых у меня сиденье ближе чем у тестя к рулю подвинуто, во сторых мне копазалось что у меня вообще крепление ремней дальше. Тоесть у меня защелка прикручивается к корпусу гдето в 20-25 см от заднего седенья, а у тестя там растояние около 40-45 см

#13:  Автор: VLitОткуда: Маасква СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 21:02
Tony999io писал(а):

я здесь давно не был но в свое время пробегала тема про какието новые подлокотники крепление которых было к нижним креплениям сидения и они откидывались наверх может есть смысл такие посмотреть?
правда у них был минус в том что это только подлокотник в котором нет ящика внутри


http://www.alamar.ru/
Стоит полтора года. Ремням не мешает. Крепится к сиденью, т.е. не зависит от регулировок.
Все, что видел кроме этого - мешает ремням, да и колхоз, честно говоря. Если нужен ящик для мелочей-лучше придумать что-то другое, например, под сиденья.

#14:  Автор: MagilusОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 22:33
в моей семерке тоже стоит "Аламар", очень удобно. Комода в нем нет, но зато выглядит эстетично и пристегиваться не мешает. До этого была "шаха" в нее ставил фанерный "комод"... пристёгиваться можно было, но там стояли передние сидушки от ауди

фотку подлокотника можно увидеть по ссылке в моей подписи Wink

#15:  Автор: Mr_IceОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 11:32
Цитата:

фотку подлокотника можно увидеть по ссылке в моей подписи

Интерестно было бы посмотреть как он еще и с заднего сиденья смотрится

#16:  Автор: MagilusОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 14:12
Могу сфоткать, но ничего там особенного нет. прямоугольная хрень обятнутая кожзамом в ровень со спинкой переднего сиденья. сам подлокотник стоит на металлическом прутке, который идет вдоль спинки водительского сидения т.к. к нему он и крепится
#17:  Автор: Mr_IceОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 14:14
Ну что то мне кажется с задних сидений эта конструкция не очень смотрится.
#18: Re: Подлокотник между передними сиденьями Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 15:45
Mr_Ice писал(а):

Хочу поставить тебе подлокотник между передними сиденьями, но проблема в том что он мешает замок ремня безопастности. А если откинуть замок назад то получается очень не удобно.
Ну вобщем тот кто ставил себе думаю понимают о чем я. Поделитесь опитом кто как сделал?


А как тут сделаешь по другому то ? Так и сделал, откинул замки назад. И ниче не мешает када пристегиваюсь. Не знаю что тебе там не удобно...
Как вариант поставить замки не на стальных ногах, а на мягком ремне (от ино) и выпустить их меж сидухой и подлокотником




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU