Однушка в Мск. за 200 .000 баксов. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:00
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дауншифтинг... это тема на самом деле, сдав хату на ленинском за 3000 свалить в тайланд и жить кум королю на 1000 в месяц... ила на ГОа, или еще куда...


Там наши уже давно колонию организовали.....
Тема уже давняя...я собственно так и планирую поступить....
3 2-ки в Москве...Одну детям для проживания...а две на сдачу...
А сам к морю...

#27:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:02
STAS152005 писал(а):

3 2-ки в Москве...Одну детям для проживания...а две на сдачу...
А сам к морю...


и правильно Smile Smile

#28:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 02:44
Skiff писал(а):

...Вкладывать надо в землю, причем не в москве. Там у вас дичь полная, даже неприкосновенную собственность отбирают. Даже в древнем Риме Ю.Ц. немог отобрать собственность. А тут какая то кепка...


+100 Smile Smile Smile

#29:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 06:33
Skiff писал(а):

...Даже в древнем Риме Ю.Ц. немог отобрать собственность. А тут какая то кепка...


Ну вообще-то мог. Просто старик Юлий был вполне приличный дядька - на фоне остальных цезарей. А вот Калигула с Нероном не стеснялись, и Кепке до них далеко.

#30:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 18:33
Нда уж.
Надо успокоиться и жить в свое удовольствие.
А при случае сп@здеть где-нить 200 штук баксов, а лучше 1 млн. Very Happy

#31:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 19:17
wasd писал(а):

я В ПРИНЦЕПИ НЕ ПОНИМАЮ А НА ФУЯ ОДНУШКУ БРАТЬ А?Чтобы потом всю жизнь плеваться а?

мдя. а когда ты молодой и не думаешь особо о завтрашнем дне и прохолишь тока поспать или переспать - то зачем 2 или 3 или 5 комнат ? Very Happy

#32:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 21:40
wasd писал(а):

я В ПРИНЦЕПИ НЕ ПОНИМАЮ А НА ФУЯ ОДНУШКУ БРАТЬ А?Чтобы потом всю жизнь плеваться а?


Если есть деньги на однушку,и ты собираешься копить на двушку и т.д. то пока накопишь,однушка будет стоить больше чем ты соберешь на двушку)))
Smile

#33:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 21:59
Цитата:

Если есть деньги на однушку,и ты собираешься копить на двушку и т.д. то пока накопишь,однушка будет стоить больше чем ты соберешь на двушку)))


:-D :-D :-D

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (13 Май 2008 23:12), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 22:05
Kuvshin писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Вопрос, кто их все покупает?... У абсолютного большинства моих знакомых доход не выше 100 000р и максимум что могли себе позволить - взять лет 5 назад однушку за 60 000 баксов в кредит - сейчас уже не могут себе позволить купить квартиру.



Вкладываются таким образом чиновники мелкого и среднего звена, которые сидят на откатах. Видимо, суммы откатов тоже увеличились в связи с инфляцией.
В ипотеку по таким ценам подавляющее большинство населения кв-ру купить не может.



Особенно если учесть что большинство квартир стоит в домах построенных последние годы стоят пустыми. Честные бизнесмены (те кто не на откатах) в недвижимость вкладывать не будет, поскольку доходность от бизнеса выше, те кто живут на зарплату в лучшем случаи купят в ипотеку для себя. Так что вариантов не много. Smile

#35:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 22:40
Ковбой Джо ты не меня процитировал -исправь свою ошибку.
#36:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 23:11
Игорян-Питер
странно, ладно...

#37:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2023 10:35
STAS152005 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

дауншифтинг... это тема на самом деле, сдав хату на ленинском за 3000 свалить в тайланд и жить кум королю на 1000 в месяц... ила на ГОа, или еще куда...


Там наши уже давно колонию организовали.....
Тема уже давняя...я собственно так и планирую поступить....
3 2-ки в Москве...Одну детям для проживания...а две на сдачу...
А сам к морю...



Неужели уехал? wwow

#38:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Января 2023 11:02
Кито уехаль?
#39:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2023 11:27
Кито остался bboyan




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU