ОФФ : Цены - панель ЕВРО , баранка + кожух .... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ОФФ : Цены - панель ЕВРО , баранка + кожух .... Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 15:24
Привет !
ЗАГОРЕЛСЯ ... авто 2002 год выпуска , пошёл на базар искать панель ЕВРО , руль и кожух ... Нашёл , таскают с России ... руль , панель ЕВРО 4 - сказка !!! Спросил цену , ПОГАС Sad

- панель ЕВРО 4 ( 1600грн) 320 у.е.
- руль (типа Калина ) ( 500 грн) 100 у.е
- кожух ( 100 грн )20 у.е

Умом понимаю что у нас дороже будет , НО РАЗВЕ НА СТОЛЬКО ???
Помогите разобраться в ценах , в начале июля еду в ВОЛГОГРАД к родителям , всю операцию по замене могу совершить там...
доп инфо : - замена с проклейкой 750 грн ( 150 у.е )

#2:  Автор: RatnikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 15:27
по цене на Евро торпеду чего до буя, знакомый не так давно брал что то в районе 5 килорублей
#3:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 15:30
Порыскай здесь в поиске, у производителя в тотти чето около 2 тыр. панелька.Всяко дешевле даже с пересылкой.
#4:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 16:36
Нашёл в Тольятти .
http://www.tdcarat.ru/production/3/10/
Но я так понимаю , что мне в сборе она не нужна , а только накладка !!??

#5:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 16:50
кури сюда http://www.avtozerkalo.ru/npp это вобщем то и есть верхняя накладка с мелочевкой
#6:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:25
Спасибо , письма накарлякал , ждёмс ответа !
#7:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 17:48
staskot писал(а):

Спасибо , письма накарлякал , ждёмс ответа !



Ты потом письни, шо получилось и во сколько вылилось, бо мне тож интересно. Я там у них и зеркала красивые видел.....

#8:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 18:09
staskot а ты в курсе что если захочешь снять приборный щиток,то прийдется верхнюю накладку снимать.

у нас на рынке такую накладку можно взять за 4.500р. руль калиновский под десятку в комплекте с кожухом за 1.700р. руль калиновский-нивовский (нужна будет переделка) за 800р. + кожух с новой евро-десятки 300р.

#9:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 19:36
А вот типа как здесь она не снимется? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=181353
#10:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 20:12
maksson писал(а):

А вот типа как здесь она не снимется? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=181353



типа нет. мало места. не пролазиет. на форуме где-то есть как ее устанавливать, я и себе так поставил. 8-)

#11:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 22:52
Я покупал накладку за 3500, руль + кожух за 2000р.

Но моя накладка несколько отличается от тех, что присутствуют на сайте - в ней можно снять щиток от комбинации приборов, который крепится на 2 саморезах и 2 винтах. Завтра могут быть фото (если есть желание).

#12:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 22:58
Оруженосецдавай фото.
staskot да,панельку такую хочеться... но 1600 - это еще норм, в Киеве народ такую за 3000грн видел... и тока накладкой кажись не отделаешься - надо всю панель...

#13:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 23:11
Зачем всю то???Это верхняя часть полностью с кнопками и воздуховодами, все остальное там стоковое.Низ в любом случае старый остаеца.Вот бы еще в нее комбинацию калиновскую впендюрить, вообще класно было бы...
PS Сам никак не решусь на такой подвиг как снятие панели, но кажется мне, что дойдут таки руки Very Happy

#14:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 08:42
Вот моя панель:





Кнопка габариты/ближний свет временно выпирает, т.к. разъём очень длинный и упирается в комбинацию приборов - надо подточить миллиметра 4.
Был геморрой с установкой комбинации - судя по всему, новый короб немного отличается от старого и из-за этого пришлось колхозить всякие кронштейны и уголки. Плюс приборка теперь крепится в 2-х точках, а не в 4-х, как со старой накладкой. Как всё получилось, мне, честно говоря, не очень нравится Sad

В инструкции по установке ,которую нашёл где-то в интернете, толком ничего не понятно. А уж со схемой переподключением кнопок они так накосячили, что если бы не стал разбираться сам, мог бы погореть. Так что будьте внимательны - лучше запастись схемами электрики на "десятку" и "пятнашку".

#15:  Автор: ShinzonОткуда: Лужки СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 10:09
Новая накладка вроде-бы и идет под калиновскую приборку. Только придется помучацца с проводкой - на калиновской она же приоровская приборке другой разъем.
#16:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 10:18
одна накладка - неинтересно... смысл еще и в том,что на евро панели 2-дин и бск в виде тонкой полоски... и там че-то с печкой не так: регуляторов 3 как на приоре - переделывать придеться???
#17:  Автор: ShinzonОткуда: Лужки СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 10:25
придется - покупать приоровский регулятор печки , моторедуктор управления воздушными заслонками и шаманить с проводкой.

Но помни что приоровский печной контроллер работает только с печкой нового образца

#18:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 11:12
Smile Smile Smile Я бАлдю геморрой , походу разваливается моя идея :ooo:
В новых 211* , стоит панель Евро 2 +новый руль+кожух с переключателями аля Нива ... всё это очень не плохо смотриЦа !
Ведь читал где то здесь , что меняли и таких проблем с переделками не было , ща полезу тему искать!
Нижняя часть один в один , не пойму зачем её менять ...
Написал в ТОПАЗ (производитель) и ТД " Карат "(магазин ) , спрашивал с доставкой в г.Волгоград , ответа не было ещё...

#19:  Автор: DYC30Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 11:28
Я на разборке взял люксовскую панель за 2000 с калиновской приборкой и регулятором печки от нее же, только без проводки
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2676870#2676870
проиодка наюжке стоит 3000 р. много изменений в жгуте панели.

#20:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 11:31
Проводка 3 штуки???нифига се...Хм, надо тоже узнать где у нас разборки, мож тоже евро нарою по халяве чтоб не заказывать...
#21: Re: ОФФ : Цены - панель ЕВРО , баранка + кожух .... Автор: R.A.V.Откуда: г.Днепропетровск. ua СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 11:39
staskot писал(а):

... Нашёл , таскают с России ... руль , панель ЕВРО 4 - сказка !!! Спросил цену , ПОГАС Sad

- панель ЕВРО 4 ( 1600грн) 320 у.е.
- руль (типа Калина ) ( 500 грн) 100 у.е
- кожух ( 100 грн )20 у.е


Я в ноябре хотел тоже такую купить. У того мужика что 1600гр за неё загнул, накладка какая-то "левая" жёсткий пластик,
и форма совсем не та что на сайтах у ТОПАЗ (производитель) и ТД " Карат "(магазин ), короче я её и дешевле-бы не купил.
Писал я производителям, -обломс, не высылают они на украину Sad.
Пытался заказать в магазинах на ул Осенней и в конце прю Правда - ответ один и тотже - Еслиб штук 10-20 заказали, хозяин бы подумал, а так извините....
Так что надо кооперироваться Smile

#22:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 11:59
мож забить??? подождать пока в продаже появяться приоровские панели и ее поставить???
#23:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 15:55
Авто Украинской сборки ( Луцкой - вроде ) собираются с новыми этими приколами , я и в Луцк писал , но ответа нет ... и на склад Лады в Белую Церковь там только опт ...
Магазин Карат прислал ответ , что доставка Тольятти -Волгоград 600 рублей , срок неделя ... Производитель ТОПАЗ отфутболил магазин запчастей...
Но если я поменяю панель там , что делать со старой , наврят место будет везти обратно и на таможне могут недопонять !!

#24:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 22:00
grehov писал(а):

мож забить??? подождать пока в продаже появяться приоровские панели и ее поставить???



и стоить она будет около 20 000 рубликов

#25:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 22:03
А из Волгограда к вам ее нельзя грузкомпанией отправить?Или может кто из здешних форумчан кто в Тотти живет заморочились бы если попросил Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU