Вот купил,ругайте.(фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вот купил,ругайте.(фото) Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 21:54
Сначала писал большую статейку о том как я ездил в магазин , ощущения по езде , и тд.но тк интернет у меня глуканул,статейка похерилась , вторую писать не буду, так что кратко. Что было http://img390.imageshack.us/img390/1682/31387893xe8.jpg что стало http://img390.imageshack.us/img390/5996/56305328gn6.jpg крупный план http://img390.imageshack.us/img390/1695/70015288fq7.jpg резина 185*65,диски 14 "калипсо" (были кривые неотбалансированные диски и 100 раз клееная резина лысая).машину-словно подменили.
#2:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 21:56
теперь буду ставить тормоза вентилируемые на перед, и возможно дисковые на зад. старым совсем кирдык,езжу сейчас с опаской.
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 22:12
:cool: покатит Very Happy
#4:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 22:13
Что-то кастор у тебя в какаду
#5:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 22:14
там полмашины не в порядке.потеплеет займусь косметикой и всем остальным.времени кастратофическе не хвотает
#6:  Автор: ImaginaryОткуда: Северный Полюс. СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 23:12
Честно скажу литье гуд купил, смотрица оно само симпатично, но вот на фоне очень старенькой 99 так себе. Confused
#7:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 23:17
а нахер такие колёса на такое ведро?
#8:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 23:50
leha писал(а):

а нахер такие колёса на такое ведро?



Вот я ток хотел написать то же самое только более корректно. :-D

#9:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 23:51
Димoн писал(а):

Вот я ток хотел написать то же самое только более корректно.


ну там явно не с того надо начинать Very Happy

#10:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 23:52
Колеса зачет, теперь приводи кузов в состояние соответствующему колесам Smile
#11:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 23:54
Nikoliaspb
суперские диски Smile

Поздравляю Smile и завидую... 8) :cool:

#12:  Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 23:56
Димoн
leha

человек же написал потеплеет займусь косметикой .

#13:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 23:58
зависть плохое чувство 8-)
#14:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 00:03
n0s писал(а):

человек же написал потеплеет займусь косметикой .


да там по ходу не только косметикой пахнет. короче не в коня корм на данный момент. ну а колёсья конечно зачётные, но мне если честно пофиг. не вижу вообще смысла в таких колёсах на стоковой зубиле

#15:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 00:07
нахер такие колеса???? я отвечу.только гонял по волхонке,спидометр не фурычит (сломался тросик), скорость не мог определить,но ощущение по сравнению с тем как ездил раньше-МАШИНА ПЛЫВЕТ.то есть я сижу а асфальт тупо едет на меня ))) .кузовом обязательно займусь,уже много сделано в этом плане.планирую полную покраску,в какой нить пез***тый цвет.кстати если мою машинку помыть не такое уж и ведро )) и бампер на место повесить.кстати бампер на соплях-последсвтия дтп ( ехал с ночной смены чутка заснул и вьехал в жопу опелю древнему )
#16:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 00:08
надо ж ч чего то начинать Confused
#17:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 00:10
Nikoliaspb
у тебя что там с крабом и телевизором? такое ощущение если со скорости на твоей притормозить колесо вклинит нахер.

#18:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 00:14
телефизор осматривал только визуально ,и на сервисе визуально смотрели , сказали все в порядке.крабы целые,токлько увело рамку радиатора.вот на днях рихтовал ее кувалдой , вроде получилось, во всяком случае радиатор на место встал.
#19:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 00:19
Nikoliaspb писал(а):

телефизор осматривал только визуально ,и на сервисе визуально смотрели , сказали все в порядке.крабы целые,токлько увело рамку радиатора.вот на днях рихтовал ее кувалдой , вроде получилось, во всяком случае радиатор на место встал.


это ж что за сервис такой? рамку радиатора повело, а телевизор нет!!! Very Happy . резину не жалко? у тебя там сход развал не ф ..есду. а кувалдой не больно махай там

#20:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 00:24
короче удар был в бампер и фару.единственное чтоя сразу сделал , так это выпярмил бампер,и купил новое стекло фары. естественно радиатор тоже поменял. то есть получилось что основное мясо телефизора не тронулт, а тонкие железки погнули.и рамку фары тоже.
#21:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 00:25
а как ты по фото определяешь сход развал ? научи... во всяком случае щас еду руки отпускаю машина едет абсолютно прямо, а раньШЕ рулила сама как хотела Smile
#22:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 00:26
Nikoliaspb писал(а):

получилось что основное мясо телефизора не тронулт, а тонкие железки погнули.и рамку фары тоже.


а что тогда так колесьен назад ушёл?

#23:  Автор: vkirpaОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 00:28
Посмотрел первое фото, подумал что это бывшее авто автора... Потом дошло что поменял только диски и резину. Вопрос: а зачем менял? Там по хорошему нада бы начать с капремонта кузова, а диски уже в последнюю очередь, но хозяин барин. Теперь сильно большой контраст между колесами и всем остальным. Confused
#24:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 00:30
кстати сам себе задавал этот вопрос,даже на другие тачки смотрел-у кого как. у кого более менее ровно , а у кого не очень.в общем сам не знаю почему так.под капотом во всяком случае все ровно,на лонжеронах вроде трещин и следов излома нету.короч тут нужен более тщательный осмотр специалистов Confused
#25:  Автор: Nikoliaspb СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 00:32
ек мокарек а как я должен был поступить ? повторюсь мои родные колеса-хлам полный.я должен был приехать в магаз , взять себе штамповку и резину ярославльскую,а потом когда сделаю косметику приехать опять и купить уже нормальные колеса,тем самым выкинув денег на штамповку? ? просто я купил сразу,вот так




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU