Помогите HELP по регулировке кресла самары-2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите HELP по регулировке кресла самары-2 Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 09:40
Подскажите мужики - машине 2 года (ВАЗ 2115) сломалась регулировка пассажирского кресла (наклон спинки) - вертушка. Крутится свободно и ничо не регулирует. Никто тяжелый не сидел - жена ездила, регулировала 2 раза в жизни........

Даже не могу найти описания нигде куда лезть и что разбирать. Нигде в книжках нету.........помогите пожалйста

#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 09:44
Хотаб
писец.
крутилку это и разбираешь. там резьба кончилась. покупай металлическую крутилку. как разберешь, сразу все поймешь....

#3:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 11:16
кресло то надо снимать?
#4:  Автор: VAN-gogОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 11:21
Кресло снимать ненадо, крутилку акуратно сдернуть и поменять внутреннюю пластмаску снимешь поймешь. на той неделе себе менял цена ца металлическую крутилку 37р.
#5:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 16:11
Мож болтик раскрутился там же... Крутилку снимаешь и видишь болтик на 10...
#6:  Автор: LAINUXОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 16:25
У меня болтик раскрутился, сними крышечку аккуратно и попробуй подкрутить
#7:  Автор: NEXUS_1090Откуда: Баку-Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 16:33
У меня тоже позавчера впустую вращалась. Сделал так, эту ручку покрутил против часовой стрелки до тех пор пока не открутился болт, и крутилка эта отсоеденилась от сиденья. Разъеденил крышку от внутренней части (держится на защелках), вставил внутреннюю часть обратно на место и болтом затянул. Под болт кроме овновной шайбы поставил граверную, чтобы не откручивался.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU