Правильно ли у меня работает система охлаждения? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Правильно ли у меня работает система охлаждения? Автор: Sanek911Откуда: Украина (Харьков) СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 10:38
Вот немного на улице потеплело(+14 +19) и началось! :ooo: Незнаю но мне кажется, что вентилятор стал часто включаться. По городу езда в основном 1-2-3 передача и накатом, когда выезжаю на трассу то температура по БК 87-92. Когда температура была 97-100, то я открыл капот и попробывал патрубок, тот который идёт к радиатору, и нижний были горячими. У меня стоит внизу бампера сеточка (накладка) железная (мелкая) для защиты радиатора от камней, может из за неё и не хватает того потока воздуха, чтобы нормально охлаждать радиатор????
#2:  Автор: Александр977Откуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 10:53
Успокойся дружище..!Всё у тебя ОК!Из твоих слов видно,что движок твой в нормальном тепловом режиме трудится...Тебе это всё кажется...Зимой-то условия другие...Вот если бы при 100 "карлсон" не включался бы,тогда опасно!!!Удачи!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU