Как вытащить зеркальный элемент из внутрисалонного зеркала? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как вытащить зеркальный элемент из внутрисалонного зеркала? Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 11:39
Как вытащить зеркальный элемент из внутрисалонного зеркала не разбивая его, возможно ли это? Просто имеется зеркало с напылением светло коричневого цвета - антиблик котел бы его поставить.
Спасибо!

#2:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 12:16
Да поставь ты целиковое зеркало... Кстати антиблик там изначально стоит, синенький такой чуть. В корпус оно вклено скорее всего, вряд ли ты его выдерешь оттуда.
#3:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 12:30
Димoн
Да целиковые которые продаются огромны по размеру типа панорамные не нравится мне этот колхоз :-D

#4:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 12:37
rruslan писал(а):

Да целиковые которые продаются огромны по размеру



Есть любые в продаже.

#5:  Автор: evg093Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 15:05
аккуратно отверточкой поддевается пластмасовый молдинг вокруг зеркального элемента и снимается. сам элемент легко потом вытаскивается, только на замену нужен такой же, простое зеркало не пойдет - оно с обратной стороны разной толшины.
#6:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 19:19
слегка нагреть пластмассу - на солнце, в теплой духовке, феном строительным и т.п. Вынимать аккуратно, тонкими плоскими отвертками. Можно сбрызнуть силиконовой смазкой. 50/50 что расколется/останется целым. Я это проходил.
#7:  Автор: КоськаОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 19:42
А я вообще зеркало внутрисалонное снял так обзор в лобовое стекло лучше. :cool:
#8:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 20:07
Коська писал(а):

А я вообще зеркало внутрисалонное снял так обзор в лобовое стекло лучше


Жестоко Smile
rruslan
Проще купить новое зеркало.
Димoн
+1

#9:  Автор: LAINUXОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 21:19
Коська
неужели так мешало????

#10:  Автор: filippoffОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 23:08
а есть зеркала на замену штатному чуть больше по размеру с антибликом. а то видел только полметровые дуры, которые шнурками крепятся к старому салонному - не комильфо
#11:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 00:59
есть такие клевые панорамные зеркала типа японские, по русски Бродвей называются. много размеров, типов напылений - одно но, цена. и не ипите мозги)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU