Как Вазовской кнопке ЭСП, добавить функции от иннонопки ЭСП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 10:32
Aleks27, сам ставил или в сервис ездил?

Спасибо всем за ответы, пойду покупать.

#27:  Автор: Aleks27Откуда: г. Красноярск СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 10:41
Сам. Не забудь когда его ставить будешь, надо будет развернуть питание моторчика правого ЭСП. Хотя у меня модуль 2006 г. Мож исправили косяк уже.
#28:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 10:51
Так так так дорогу сторожилам Smile
За эти функции отвечает блок "комфорт",кнопка всего лишь орган управления.Так что устанавливаем приблуды типа MS и радуемся. Very Happy

#29:  Автор: r_i_m СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 11:08
стоит бета-10, напрягает то, что отключает моторчики не по току, а по положению. В итоге отключает их сек. через 30. обучение не помогает.

Aleks27 че за MS? и как отключает?

#30:  Автор: Aleks27Откуда: г. Красноярск СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 11:42
r_i_m
MS-MILAN
Отключение по току, примерно через 1 сек после встречи стекла с препятствием.

#31:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 12:08
Aleks27
стоит такойже...очень рекомендую!!!ставил сам!!!!

#32:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 12:20
Имхо, полезная приблуда! :cool: Надо прикупить 8-)
#33:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 12:36
я покупал свой за 1000 руб....оч полузно тем, что не надо отвлекаться и держать кнопку чтоб закрыть стекло до конца... просто нажать 2 раза и сё! оч актуально при езде... + оч удобно выходишь- поставил а сигу - стекла закрылись!! когда тачку продавал, даже снял модуль...щас в другой стоит!
#34:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 16:06
В "MS-MILAN", есть функция открытия окна с брелка, а если у меня сига "тамагавк" и на дополнительный канал я повесил открытие крышки багажника, то я так понимаю функция открытия окон с пульта у меня работать не будет. Это так?
#35:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 16:12
Kolpak писал(а):

В "MS-MILAN", есть функция открытия окна с брелка, а если у меня сига "тамагавк" и на дополнительный канал я повесил открытие крышки багажника, то я так понимаю функция открытия окон с пульта у меня работать не будет. Это так?



так, если нет ещё одного доп канала на сиге....

#36:  Автор: fridОткуда: г.Энгельс СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 16:13
А что у тебя за Томогавк, может лишний канал остался
#37:  Автор: bushmenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 16:33
Kolpak писал(а):

В "MS-MILAN", есть функция открытия окна с брелка, а если у меня сига "тамагавк" и на дополнительный канал я повесил открытие крышки багажника, то я так понимаю функция открытия окон с пульта у меня работать не будет. Это так?



А это смотря сколько на твоей сигналке доп. каналов изначально.

#38:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 16:39
Томагавк 9020. По ее схеме понял что есть один доп. канал, + есть канал на закрытие стекол или вежливой подсветки.
#39:  Автор: RuffiОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 16:49
Kolpak писал(а):

В "MS-MILAN", есть функция открытия окна с брелка, а если у меня сига "тамагавк" и на дополнительный канал я повесил открытие крышки багажника, то я так понимаю функция открытия окон с пульта у меня работать не будет. Это так?



А зачем ввобще функция открывания стёкол с брелока. Я например считаю, что не нужно эт совсем, а если сига заглючит... будет у вас машинка стёкла то вверх, то вниз таскать сама по-себе Very Happy

#40:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 16:56
Ruffi, надо делать так что бы незаглючило. А функция может и не очень нужная, тогда зачем платить за нее деньги.
#41:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 17:00
Kolpak
как будто ты всеми функциями своей сиги пользуешься???

#42:  Автор: RuffiОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 17:29
моё имхо ненужны такие примочки за такие баблосы, я иногда летом окна приоткрытые оставляю (дефлектора стоят), может конечно и удобно, когда электроника за тебя всё делает, но имхо это лишнее, как датчики дождя, и включения фар 8-)
#43:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 17:38
Ruffi
не праф....примочка стоящая....про блок вцелом!!!.... датчик дождя и включение фар да, согласен!!...хотя в датчике дождя тоже есть кое что.... 8-)

#44:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 20:37
Ruffi писал(а):

я иногда летом окна приоткрытые оставля


Можно оставить приоткрытыми задние, я так делаю.

#45:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 22:08
bushmen писал(а):

Kolpak писал(а):В "MS-MILAN", есть функция открытия окна с брелка, а если у меня сига "тамагавк" и на дополнительный канал я повесил открытие крышки багажника, то я так понимаю функция открытия окон с пульта у меня работать не будет. Это так?



А это смотря сколько на твоей сигналке доп. каналов изначально.



Или подцепить доводчик к активатору двери или к выходу на блокировку цепей "в двигателе".

#46:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 09:13
"Oleg", пользую все примочки сиги, скажу больше я собираюсь ей добавить еще одну: "если я забуду выключить ПТФ то сига запищит три раза". А "MS-MILAN" дельная штука, обязательно себе ее поставлю.

volokh, Вы похоже не в курили всю тему Very Happy

#47:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 11:47
Kolpak
хм.... зажигание выключаешь птф гаснет...у меня так....

#48:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 12:10
"Oleg" писал(а):

хм.... зажигание выключаешь птф гаснет...у меня так....


Они работают через габариты. Если забыл, то ПТФ светят и без зажигания. Заводская проводка....

#49:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 12:13
..Саныч..
не...у меня вроде штатно всё....независимо от габаритов! зажигание включено - будут гореть , если нажать кнопку....выключаешь зажигание и они гаснут! оч удобно!

#50:  Автор: stasoonaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 15:22
Тоже стоит MS-Milan, все отлично работает, подключать легко. 8)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU