вот и продал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вот и продал Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 16:48
Собственно продал я свою малышку ВАЗик 21150 2006 года выпуска, служившая мне верой и правдой, не когда не подводила, вобщем теперь у нее другой хозяин, правда машинку я буду часто видеть, так сказать на глазах будет ездить, собственно за все время пробежала 54000 км, за весь пробег было поменяно: опоры передних стоек по собственному желанию поставил сам, на пробеге 3000 км пробило патрубок подвода тосола к печке, и через год умер стеклоподъемник, все больше я не чего не менял и не чего не требует замены, открывал копот только для замены масла и проверки жидкостей.Вобщем машинкой я доволен что она мне так исправно прослужила 1.5 года.
Sad
А так жалко пишу и так в слезу гонит, первая моя машинка, брал новой.
Уехала она от меня за 185 тыщ
Вобщем Самарка рулет.... :cool: С форума не куда не уйду постоянно читаю все посты, набираюсь опыта, много тут узнал.

#2:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 16:53
А что взял взамен?
#3:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 16:54
Взамен купил себе Шевроле Авео.
#4:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 16:55
KY
по ходу пока не чего,раз пишет с грустью))

#5:  Автор: DmitriusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 17:03
Spooler писал(а):

Взамен купил себе Шевроле Авео.


А какой? Седан или хетчбек?

#6:  Автор: PanLexxОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 17:36
Виталя, молодец! Поздравляю! Я свою за 180 продал Wink
P/S/ to Dmitrius Авео седан

#7:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 14:13
Тож свою летом продавать буду. Ээх...
#8:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 15:26
А что желеть-та??? Как будто за долги машину отдаете... 8-)
#9:  Автор: bushmenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 15:34
Artecom писал(а):

А что желеть-та??? Как будто за долги машину отдаете... 8-)


Все-таки, ухаживаешь за машиной, деньги в нее вкладываешь, под себя делаешь, со временем привыкаешь Smile

#10:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 15:37
bushmen писал(а):

Artecom писал(а):

А что желеть-та??? Как будто за долги машину отдаете... 8-)


Все-таки, ухаживаешь за машиной, деньги в нее вкладываешь, под себя делаешь, со временем привыкаешь Smile


Ключевое слово - привычка! Потом быстро отвыкаешь, особенно пересаживаясь на что-то получше Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU