Восстановление авто Киа Рио,перевертыш) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 20:40
afil писал(а):

GenarёkK писал(а):

... там как сделаю,может и продам.


И кто-то купит Киа Рио в отличном состоянии с идеальной заводской покраской Smile Smile Smile


а что делать??? Confused
Жизнь такая :-(

#27:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 21:26
GenarёkK писал(а):

Жизнь такая :-(



Какая "такая"? :neutral:

#28:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 23:06
Vasa
тяжелая,кому сейчас легко)

#29:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 10:21
Vasa писал(а):

GenarёkK писал(а):

Жизнь такая :-(



Какая "такая"? :neutral:



крыша эт еще ничего... можно авто из 4 сварить. а крыша там ж#@а или морда - эт ничего страшного.. Very Happy

#30:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 11:02
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Vasa писал(а):

GenarёkK писал(а):

Жизнь такая :-(



Какая "такая"? :neutral:



крыша эт еще ничего... можно авто из 4 сварить. а крыша там ж#@а или морда - эт ничего страшного.. Very Happy

главное силовой каркас, крыша к нему относится, приятного в таких машинах мало....

#31:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 11:09
и не такое сваривали... на заводе знаетели тоже машину из частей сваривают.. Very Happy херь все это.
#32:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 11:24
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и не такое сваривали... на заводе знаетели тоже машину из частей сваривают.. Very Happy херь все это.

на заводе знаетели технология иногда соблюдается, и добавление сварных швов в конструкцию, (стойки крыши же не отсверливали где они приходятся к моторному щиту и брызговикам, а отрезали с сохранением старого нетронутого железа) прочности её недобавляет и сварка роботом от сварки полуавтоматом отличается вай вай вай как Smile

#33:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 11:28
про точность не соласен - если неточно сварить - будут щели и нестыковки. что палево, все точно сваривается... робот абсолютно так же варит как полуавтомат. теже дырки теже точечные швы..

прочность - да, но не настокльо критично..

#34:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 11:38
да причём тут точность был цельный элемент стойка крыши передняя 1\3 оставили старой и приварили 2\3 новой добавили лишний шов, что в этом хорошего то ? гниют часто по этим местам ремонтов, ещё всякие косяки потом проявляются, короче после стапелей и замены несъёмных элементов кто понимает не спешит покупать это может не фатал, но второй раз при тойже силе кузовок сложится сильней...
#35:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 11:46
alex83i писал(а):

да причём тут точность был цельный элемент стойка крыши передняя 1\3 оставили старой и приварили 2\3 новой добавили лишний шов, что в этом хорошего то ? гниют часто по этим местам ремонтов, ещё всякие косяки потом проявляются, короче после стапелей и замены несъёмных элементов кто понимает не спешит покупать это может не фатал, но второй раз при тойже силе кузовок сложится сильней...



согласен, но все это не настокль критично чтоб прям рвать волосы на жопе и бежать продавать..

#36:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 12:01
Иван_aka_Gaiver писал(а):

[согласен, но все это не настокль критично чтоб прям рвать волосы на жопе и бежать продавать..

нет конечно, просто потом ржа повылезает будет сложней продать Smile ну и психологический момент видимо тут присутствует..

#37:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 12:16
ржа не повылезает если нормально обрабьотать и покрасить... с психологическими моментами в очередь за факусом по 25 куе.. Very Happy
#38:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 17:05
Я же не собираюсь ездить на ней пока вся ржа не повылазит.
Тем более делали на совесть!!!!Проваривали очень шипитильно.

#39:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 17:08
GenarёkK писал(а):

Я же не собираюсь ездить на ней пока вся ржа не повылазит.


ясен-красен! слить по-рыхлому, как небитую-некрашеную...

#40:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 17:11
Вася, ты прям как вчера родился.. ну разбилася машина, надо ее сделать и продать, не не помойку же выкидывать из за такой мелочи...
#41:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 17:52
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ржа не повылезает если нормально обрабьотать и покрасить... с психологическими моментами в очередь за факусом по 25 куе.. Very Happy

Ага ключевое слово если :-D за фокусами пускай менеджеры среднего звена стоят в очереди сначала за кредитом потом за фокусом :-D

#42:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 18:45
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Вася, ты прям как вчера родился.. ну разбилася машина, надо ее сделать и продать, не не помойку же выкидывать из за такой мелочи...


+многа)) :cool:

#43:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 18:52
GenarёkK
кстати почом продаеш?) Very Happy

#44:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 19:25
Чур я не покупаю. :-D
Хотя такой Рио в целом мне почему-то симпатичен, хотя мне нафиг не нужен универсал. Shocked

#45:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 19:28
Димoн писал(а):

Хотя такой Рио в целом мне почему-то симпатичен, хотя мне нафиг не нужен универсал.


ахахаха...канечно ведро 13й мадели круче! :cool: Smile Smile Smile

#46:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 19:35
poliman

Confused Confused
Ниачом

#47:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 19:37
Димoн писал(а):

Ниачом


мне просто 13е ведро понравилось! Smile машина весч)

#48:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 19:39
poliman писал(а):

мне просто 13е ведро понравилось!



Поздравляю... Confused

#49:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 19:41
Димoн писал(а):

poliman писал(а):мне просто 13е ведро понравилось!



Поздравляю...


и киа и акцент и нехия нервно сосут.... :-D
напомнило песню "...купи ты мне мама двенашку..и стану я самый нарядный патсанчег в нашей татарской степи..."(с) :-D
вот! Smile

#50:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 19:48
Опять ниачом. 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU