Евро-?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Евро-?? Автор: DeN4eGОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 02:35
Друзья, извините за наиглупейший вопрос, но прочитал, что скоро в центр Москоу не будут пускать ниже Евро-2, следовательно вопрос, какое Евро у меня??
#2:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 07:18
Ns, хоть написал какого года машина у тебя, тогда можно было бы предполагать, если катализатор есть - евро2, евро 3 вроде 1,5 16в не выпускали.
#3:  Автор: ShinzonОткуда: Лужки СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 10:17
да не будет никто из ментов разбираться какой у тебя евро. Уберут все жигули кроме калин и приор - и дело с концом. Как написали в статье "ветхие жигули уберут из москвы". Ветхие иномарки по прежнему желанные гости - все что иностранное считается удовлетворяющим самым последним евро.
#4:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 11:12
Matvei писал(а):

евро 3 вроде 1,5 16в не выпускали.


На экспорт, у меня такая.
Shinzon писал(а):

Уберут все жигули кроме калин и приор - и дело с концом


И калины с приорами тоже уберут. У нас уже есть комплексы домов куда въезд на отечественных авто въезд запрешен, зато на китайцах мона Smile

#5:  Автор: DeN4eGОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 11:20
Катализатор есть, 2004 года машина, значит Евро-2? Кароче все сильнее и сильнее нас притесняют, хочешь-нехочешь пора об ино задумываться.... :cool:
#6:  Автор: Artem36Откуда: Клин СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 16:25
кошмар! меня не пустят!
#7:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 16:33
Самая дебильная в мире мысль. Десительно почему бы ее не применить в Москве?! И, я думаю, почему бы еще не ограничить въезд зеленым машинам?
#8:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 16:35
бред какой то... и как они будут определять какой евро ща у тя там...
#9:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 16:43
Вместе с правильными мерами по защите экологии начинается очередной дебилизм по уничтожению самих себя - СМИ впрыскивают нам в мозг очередную дозу ненависти к самим себе, вдалбливают мысль, что мы быдло и ничтожества. Когда же это прекратится ? Ну хотя бы тот же ВАЗ подал в суд на му#@%ов-журналистов которые подают инфу в извращенном виде.
#10:  Автор: ShinzonОткуда: Лужки СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 17:12
А зачем им определять.

Этот мудохрен из правительства лужков прямо сказал - машины отечественного производства в большинстве не удовлетворяют нормам жкологии и поэтому не будут допускаться. Но особого вреда это не нанесет потому как основная масса автомоюилистов пересели на автомобили импортного производства которые повально евро-3, 4 и даже пять.

Мэр в лужках как-то сказал что лужки - город для богатых, бедным тут не место. Так что программа в действии. Нет денег на фокуса - вон за 101 километр. Но это осенью - с 1 сентября. А пока катайтесь.

#11:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 17:17
вот это полное млятство...
сцуки все таки у нас в правительстве... Confused

#12:  Автор: ShinzonОткуда: Лужки СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 17:30
Вроде как пишут что они отменили - мол планировали и передумали. Но блин признак тревожный.

И главное подача в прессе - ну она собственно от самого чинушника идет. Не экологию контролировать - а именно происхождение машины. Российское -грязное г@$но, иностранное - даже гнилое старое и кетайское - воздух не загаживает а чистит.

Кстати комменты на украинском автосайте - москали совсем охренели запрещают у себя свои же собственные машины.

#13:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 17:49
DeN4eG писал(а):

следовательно вопрос, какое Евро у меня??


Открой капот ,если клапан абсорбера находиться на самом абсорбере,то евро2,если на пласмасовой крышке движка то евро 3.Вроде так.

#14:  Автор: coolboyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 20:20
Сочувствую Вам! Как Вы там еще ездите!?
На mail.ru читал, что машину в Москве покупают для того чтобы стоять в пробках Very Happy



шутка

#15:  Автор: Tixius СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 00:01
Shinzon
+1
Лужок как-то хотел ввести оброк для тех кто с шипами зимой. Я чуть в осадок не ушёл... Затихло, потом снова этот вопрос поднимал мэр-сэр-пэр-х...р. Мне не понятно , как бы он контролировал??? Совсем мозги набекрень.
Понимаю, ЕВРО возможно таки нужно, но мы ж в России, и порой от этого становится грустно...
(еп... чуть не забыл как говорят: Москва не Россия Very Happy Кстати, недавно с англичанином разговаривал, дык он поведал туже поговорку: Лондон - не Англия Smile )

#16:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 00:12
если они ездят на 5-ти литровых помойках с катализатором, то мол они ничего не загрязняют чтоли?? Confused ...Страна козлов и баранов...(с)
#17:  Автор: ShinzonОткуда: Лужки СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 00:36
на 5 литровых можно и без катализатора.

Чиновник же сказал что загаживают воздух именно отечественные помойки а импортные его очищают. О катализаторах речь десятая. Это проверять надо , оборудование закупать, гайцов обучать.

А так все просто - ваз - вон из москвы. Черри - добро пожаловать.

Кстати в одном он прав - жигулей в москве действительно мало, а в центре соотношение 1 жигуль на 10 ино. Так что ни экологическую ни транспортную проблему убрав жигули не решишь. Но зато можно плюнуть в рожу всем кто за мкадом и указать быдлу на место в стойле. Это так сказать проба сил - прогнутся или не прогнутся. Прогнутся с жигулями - будут гнуть дальше. Запретят например в центре появляться в одежде хуже чем прада и хуго босс чтобы не оскорблять своим негламурным видом богатых и довольных.

#18:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 05:21
Мля, я просто не могу понять как такой далба*б так долго рулит москвой? Да и люди-то сильно не сопротивляются Confused
Тут помойму в курилке была тема со ссылкой на 20 несбывшихся проектов лужка, там такой маразм Shocked , а главное ценник этих идей жуть просто Sad

#19:  Автор: Tixius СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 11:55
Artecom писал(а):

Тут помойму в курилке была тема со ссылкой на 20 несбывшихся проектов лужка


А хде, покажешь тему?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU