Звуки в заднем левом колесе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Звуки в заднем левом колесе Автор: konalekОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 16:01
Такая вот проблема:
при относительно резком повороте налево (т.е. около 90 градусов и хорошой скорости, но не сильно большой) раздаётся какойто звук с заднего левого колеса. Такое ощущение что колесо об чтото трётся или чтото перегибает. Звук вроде не металлический. Снимал колесо следов тертости нет. И это началось после того как сменил резину или когда мне в зад влетела дама. Просто эти события произошли в один день. Very Happy Что это может быть?

#2:  Автор: MoroОткуда: Юг СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 17:18
Шаркающий звук похожий на трение колеса об подкрылки могут создавать какие либо части выхлопной системы соприкасающиеся с кузовом.
У меня при резком ускорении / торможении т.е. при продольных рывках, выхлопная труба терлась об бак. При чем на стоячей машине хрен так дергнешь чтоб достало. В четырех сервисах всех достал с подвеской с задней стороны. Потом на подъемнике в одном сервисе потертость заметили. Подогнули - звук пропал. Что самое загадочное он появлялся не сразу а через 15 мин езды, на холодную было тихо. У тебя может глушитель бросает в повороте на нишу запаски?

#3:  Автор: konalekОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 17:58
Moro писал(а):

Шаркающий звук похожий на трение колеса об подкрылки могут создавать какие либо части выхлопной системы соприкасающиеся с кузовом.
У меня при резком ускорении / торможении т.е. при продольных рывках, выхлопная труба терлась об бак. При чем на стоячей машине хрен так дергнешь чтоб достало. В четырех сервисах всех достал с подвеской с задней стороны. Потом на подъемнике в одном сервисе потертость заметили. Подогнули - звук пропал. Что самое загадочное он появлялся не сразу а через 15 мин езды, на холодную было тихо. У тебя может глушитель бросает в повороте на нишу запаски?



Надо будет глянуть может и вправду. После ДТП может чего там деформировалось и трёт.

#4:  Автор: konalekОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 14:01
прикол, это звук со временем стал только сильнее, но как только я поставил зимнюю резину, звук исчез!!!! колеса одинаковые по радиусу. Интересно hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU