Как я вскрыл машину... вазовский лол + видео на 4ой стр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как я вскрыл машину... вазовский лол + видео на 4ой стр Автор: x3masterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 22:00
В общем стою, слева моя машина, справа брата - 99-тка.... Я от нечего делать брякаю ключами, потом думаю - дай ка я тебе багажник открою.... Открыл не задумываясь БЕЗ какого либо напряга о_0 .... Подумал открыл его ключем,.. хрен там... своим.... Взял его связку - запросто отрыл свой багажник... с дверями стало впадлу баловаться, потому что личинки впринципе одинаковые...
Взял я 2 ключа - свой и брата. Что самое веселое - похожи чемто, но разные Very Happy ... (имею в виду что уникальных так сказать ключей нет, выпускают разные, повторяющиеся например 1:100,...) но эти были разные.....

Что оставило на душе осадок - периодически в багажнике приходится возить груз который стоит денег... Ну думаю у других в багажниках сабы валяются с усилками, сопрут - тож не очень приятно... таким же ключиком открываются двери и выносится все из салона...
Вопрос о том что есть мега сигнализация снимается,......

Я смог придумать 2 веши:
1. Заварить замки аццкой сваркой (все тупо с брелка сигнализации), но это откровенно тупой вариант, не смотря на соблазнительную стоимость осуществления
Smile
2. Купить 3 новые личинки, и заменять на дверях и багажнике,.. НО НУЖНЫ ЛИЧИНКИ чтобы было вах!...
Кто какие посоветует? Чтобы ключь был более хитрый и желательно по тоньше....

Последний раз редактировалось: x3master (19 Май 2008 22:41), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 22:03
Цитата:

. Купить 3 новые личинки, и заменять на дверях и багажнике,.. НО НУЖНЫ ЛИЧИНКИ чтобы было вах!...
Кто какие посоветует? Чтобы ключь был более хитрый



вот такие и бери.

#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 22:03
сколько разных ключей не пробовал... ни один не подошел... так что у тебя судьба такая. Smile
#4:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 22:10
У меня тоже такая хрень была-ждал товарища-тоже на 10-ке так пересечься надо было-он подъехал, ну я вышел, стояли трещали о том осем я рукой с кнопочкой игрался, которая на водительской двери(ну все двери закрывает)-чето по запаре-вниз ее щелкнул и дверью хлопнул.. :ooo: -блин-ключи в зажигании, товарищу на работу надо, да и мне тоже! Shocked до дома км 150..-ипалово вообщем!-уже подумывалкакое стекло дешевле бить!
Взял его ключи-как родные подошли! Shocked
Это ж ТАЗ-этим он мне и нравится! :-D

#5:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 22:25
Виктор-Вишня
А я вчера белугу на поплавковую удочку вытянул, взяли с нее три ведра икры в легкую, как бы она ни мычала. Этим мне наши удочки и нравяцо! :-D

Харош уж байки травить, ну ё!

#6:  Автор: x3masterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 22:27
хм, могу видео записать как нить выложить если не веришь
смысл выдумывать?

#7:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 22:28
да какие нафиг байки! ты попробуй! у товарища кстати машина на 2 года моложе!-возьми, ну хотя бы 5 ключей от разных десяток и попробуй свою открыть!-а потом уж и белугу лови!
#8:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 22:30
x3master
Не хочу напрягать, канешн, но было бы занятно посмотреть, право слово. Я в целом верю, но в частности - сомневаюсь :-D

#9:  Автор: x3masterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 22:30
hakimus
А если как нибудь с твоего багажника волшебная поплавковая удочка уйдет? И не поймаешь больше белугу... что делать будешь? не до смеха все это дело, честно говоря

#10:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 22:35
x3master
Ну ты уж видео подумай, как показать. Слово-то, сам разумеешь, не воробей Wink
А про свой багажник я позабочусь, чай, не дурак в нем удочки волшебные схоронить, агась? Wink
Стоп-оффтоп.

#11:  Автор: TrinkaОткуда: г. Москва ВАО СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 22:54
расскажу историю, я еще в институте училась, у моей одногрупницы была восьмерка, после занятий она завела машину прогревать и вышла на улицу, тут случайно двери кто-то из нас захлопнул, а у той машины хитрая сигнализация была - при закрытии дверей - сразу срабатывал центральный замок. Что делать? Однокурсница вспомнила, что ей муж говорил о том, что ключи от замка багажника у восьмерок-девяток одинаковые....ну мы и остановили первую попавшую девятку, попросили открыть его ключом багажник - замок открылся спокойно, однокурсница залезла в машину и разблокировала двери Very Happy
#12:  Автор: Champ1976Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 23:09
У брата была девятка давно до 90х годов еще, ездили за грибами, от нечего делать открыл дверь багажнмка простым тупым ножом, так что верю всему что здесь рассказали, кроме конечно белуги:)
#13:  Автор: ortodox_21053Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 23:14
гы-гы! у нас такой же случай был недавно на работе! у одного коллеги сигналка в шниве (личной) заперла ключи и брелок внутри машины. пока он чесал репу, я ему посоветовал подойти к водиле со служебной шнивы, т.к. у него целых два ключа (замок задней двери ему меняли), дескать, на вазах их всего три разновидности. он этот совет сначала принял за издевательство, однако через два часа подошёл и похвалил за находчивость Smile часа полтора он мучился всяко, а потом от отчаяния взял всё-таки ключи от служебной и с первого раза открыл! Вот у него радости то было!
ну а по вопросу "Что делать?" - ну тяги снимите, ну заглушки в личинки поставьте

#14:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 23:33
ortodox_21053 писал(а):

"Что делать?" - ну тяги снимите, ну заглушки в личинки поставьте


А если акум сядет?

#15:  Автор: bodyfingerОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 23:33
У меня тоже косяки с захлопыванием двери происходили и на моей ласточке и на машинах друзей, но ни разу ключи от других десяток не подходили, ни разу. Не везет мне Sad , но в принципе всяко может быть. Кстати у друга вскрыли двенаху какой то отмычкой, но что самое интересное он как года два ключами двери открыть не мог, заржавело все, только с брелка. А он смогли, нехорошие блин люди. И личинка сломалась.
#16:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 23:37
Цитата:

я рукой с кнопочкой игрался, которая на водительской двери(ну все двери закрывает)-чето по запаре-вниз ее щелкнул и дверью хлопнул..


А у меня не нажимается при открытой двери.

#17:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 23:38
bodyfinger
наверняка просто продавили.. не крутили ее.

#18:  Автор: x3masterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 23:55
Цитата:

А у меня не нажимается при открытой двери.


скорее всего у тебя замок поломан... внимательно посмотри в каком положении лечинка находится когда на на пимпачку надавливаешь

#19:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 00:02
У меня при открытых передних дверях не нажимается кнопка, а на задних нажимается. Думаю у всех так должно быть по идее.
#20:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 00:10
у меня все нажимается-может от года выпуска зависит...
#21:  Автор: coolboyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 00:10
Vdm113 писал(а):

У меня при открытых передних дверях не нажимается кнопка, а на задних нажимается. Думаю у всех так должно быть по идее.



+1

#22:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 00:22
У меня с новя багажник родным ключем открылся пару раз.
Сейчас родной не открывает.
Прошелся своим ключем по дверям на работе, в итоге 2 девятки и одна десятка из 17 машин.:cool:
Всем включил музыки на всю железку и закрыл назад. Very Happy

#23:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 00:43
Алексей@
а как же сигналка??

Последний раз редактировалось: TigerS 62 (16 Май 2008 00:50), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 00:48
TigerS 62
Ну поорет и успокоится. У меня работяги все на выезде. Пусть орет сколько влезет. Very Happy

#25:  Автор: СараеведОткуда: Мурманская обл. СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 01:21
Тож неодна личинка ключем неоткрывалась закисли наверное, вообщем открыл с брелка багажник, загружал, жарко стало кинул куртку туда же, и хлопнул дверью :ooo: Ключи с брелком конечно в кармане были куртки, мобильник тоже Sad Хотел стекло уже заднее (на сарае) вырезать, или бить боковое подешевле думал... Побежал на поиски знакомых, сколько в армии даже небегал... Короче нашел, друган тупо отверткой маленькой такой, жало шириной 4мм гдето, открыл пасажирскую дверь Surprised После пробовал ключем и такой же отверточкой неполучалось у меня! Поменял все личинки вроде старый ключ неподходит Confused Хочу еще налепить козырек внутрь двери, чтоб от линейки защищал Confused




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU