Задний бампер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Задний бампер Автор: Johnyekb СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 19:00
Всем привет. Машина моя 2000 года и неудивительно что с бампера слазиет краска(я не 1 хозяин). Вот собственно что с таким бампером делать? Какие идеи? Красить заново\
покупать новый\что то ещё? И сколько по деньгам встанет?Всем заранее спасибо за возможные варианты решения.

#2:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 19:03
Судя по тому что нет спойлера и даже дырок от него не видно, машина сзади битая и скорее всего бампер покрасили не очень. Покрась его по новой в нормальном сервисе и будет тебе счастье. 2500р. где то
#3:  Автор: alex_102Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 19:07
и опять же вопрос как покрасят. я бампер царапал год назад, покрасили вродеб неплохо...год прошел, помыл недавно в мойке...в неск местах лак и краска вспучились и слезли(ХЗ от напора керхера или от химии)...не сильно заметно, но факт. Бампер терь руками моют..водичкой 8-)
#4:  Автор: Johnyekb СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 19:20
Так если я даже буду руками мыть то вся остальная краска уйдет(уж очень легко она теперь отшелушевается). Главной этот бампер резиновый чтоли, но точно не такой как сейчас ставят, видимо в 2000 году по-другому делали. Кстати один раз помогло что он резиновый, чуть задел забор железный, выхожу и нет следа.
#5:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 19:23
А где спойлер то? как то не смотрится
#6:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 19:26
Цвет "Фея" чтоли?
#7:  Автор: Johnyekb СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 19:26
лежит в гараже. Сначала думаю с бампером решить проблему, а потом и думать прикручивать или нет. Confused
#8:  Автор: Johnyekb СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 19:29
в ПТС цвет позиционируется как "Серо-синий". А так не знаю может и фея :grin:
#9:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 19:30
Johnyekb писал(а):

а потом и думать прикручивать или нет


Ставь, третий стоп не повредит, да и выглядит получше. :cool:

#10:  Автор: Johnyekb СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 19:33
David писал(а):

Johnyekb писал(а):

а потом и думать прикручивать или нет


Ставь, третий стоп не повредит, да и выглядит получше. :cool:


Да мне тоже нравится спойлер на 15-ках. Very Happy Ну пока я за время пребывания этой машины у меня поставил музыку, чехлы, химчистку салона полностью (за потолок только 1000р отдал). Вот теперь пришло время внешним видом заниматься.

#11:  Автор: 2114Откуда: 02 Rus; Город 347... СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 19:37
А как Ты открываешь багажник? Где швы? Или он у Тебя заварен нафиг... или фотка отфотошопленая и поэтому нет даже дырок от спойлера... Confused
#12:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 19:40
Куда там спойлер ставить если дырок нет вообще и разъёма тоже? :ooo:
#13:  Автор: Johnyekb СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 19:45
2114 писал(а):

А как Ты открываешь багажник? Где швы? Или он у Тебя заварен нафиг... или фотка отфотошопленая и поэтому нет даже дырок от спойлера... Confused


ключом открываю, в 2000 не было эл.открывания багажника!
А насчет "нет разъемов" друг в сервисе сказал что это не проблема. НО ведь тема создана не про то, ставить спойлер или нет, а что делать с таким бампером. :idea: Высказывайтесь!

#14:  Автор: 2114Откуда: 02 Rus; Город 347... СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 19:50
Причем тут электо замок? У Тебя что крышка багажника сделана зацело с корпусом автомобиля?.. Shocked
#15:  Автор: Johnyekb СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 19:50
Еще вопрос чтобы не создавать другую тему. Сколько фара будет стоить? Говрил человек 1 что этот блок прибл. 600 р.? И как она туда вставляется\или клеется?


Я не понимаю твоего вопроса про открывание багажника.
Вот тут к кого-то тоже нет спойлера и что тот же вопрос возникает?

#16:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 20:02
На девятках пластик фонаря отдельно не поменять, он туда как то вплавлен. Здесь также наверное. Менять нада корпус целиком (без платы). на 9 корпус 400 р.
2114, на той фотке крышка багажника слегка выступает вправо и прикрывает зазор. еще ракурс освещение такое. Если присмотреться, заметно.

#17:  Автор: 2114Откуда: 02 Rus; Город 347... СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 20:05
Извини. невкурил. Забыл, что на 15-ке чвы багажника с боков.. Smile

David писал(а):

Покрась его по новой в нормальном сервисе и будет тебе счастье


А можно и самому...

#18:  Автор: Johnyekb СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 20:10
Living Dead писал(а):

. Здесь также наверное. Менять нада корпус целиком (без платы). на 9 корпус 400 р.

Значит блок(корпус) надо брать как мне и говрили(на 15 он в районе 600р). Спасибо.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU