Задний спойлер Ваз 2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Задний спойлер Ваз 2115 Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 11:50
Привет всем !!! Думаю кому нибудь пригодится. Тут помыл машинку 2115 и офигел ,на стыках где прилегает задний спойлер к крышке багажника краска вся облупилась было принято решение снять сойлер и смотреть чо дальше делать : спойлер был практически не прикручен ну очень слабо ,а когда снял его там воще пипец ,спойлер прошоркал всю краску до грунта по всёй площади .Взял карандаш с краской закрасил прошорканые места потом покрыл сверху лаком . Но спойлер смысла ставить так обратно нет так как он просто прилегает без ничего даже сраненькой прокладочки нет и поэтому гуляет по багажнику . Я поступил так, взял скотч двусторонний проклеил на сойлере места соприкосновения его с крышкой багажника и пошёл ставить наметил чтоб было усё ровно и приклеел его на место встало ваще заипись мёртво да и ещё питянул его как следует ,пулучилось клаасно , главное поставить так же как он и стоял чтоб протёртых мест было не видать краска всё равно отличается .жалко не сфоткал телефон на зарядке лежал. Думаю у всех 15 такая ***** полюбак ,на ВАЗЕ дормоеды одни работают и руки я им бы к куям собачим отрубил за такую установку. Удачи!!!
#2:  Автор: DmitriusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 12:31
На 14 все так же, правда я опоздал, под точками крепления была уже грубая ржавчина с 5-ти рублевую монету в двух местах!!(((
#3:  Автор: bezumecОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 12:43
а чёт даже не задумавался Shocked сегодня посмотрю Confused
#4:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 12:47
тьфу 3 раза,ниче не облупилось.
#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 15:20
Значит слесарь попался нормальный на Вазе прикрутил этот грёбанный спойлер как следует
#6:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 15:26
Проверять надо, периодически шевелю его легонько на тему того не разболталось ли чего, всё ок вроде как. Smile
#7:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 15:41
А ты посмотри на предмет протертости краски под ним он может так и неболтаться а шоркать , а шоркать может до железа а дальше ржа!
#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 15:43
А шоркает потому что сидит тупо по колхозному пластик на железе _это тоже самое что головку поставь без прокладки и посмотрим как быстро побежит
#9:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 16:30
У меня через резинки стоит... Smile
#10:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 18:04
Димoн
+1 Почти сразу как машину купил-снял его и тоже резинки сделал.

#11:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 18:09
Сними его и радуйся. а лучше пропеллер прикрути 8-)
#12:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 19:20
Remis писал(а):

Почти сразу как машину купил-снял его и тоже резинки сделал.



Я её такой купил у предыдущего владельца. Smile

#13:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 19:58
А без сполйлера ваще колхоз
#14:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 20:53
Димoн
Значит предыдущий хозяин заботился о машине :cool:
Я кстати когда спойлер снял,то на машине ездил уже где-то 2 месяца,там в некоторых местах краска стираться начала.Я подкрасил,залил все мовилем,резинки из старой дырявой камеры сделал и прикрутил обратно.С первого взгляда и не скажешь,что там они есть. Smile

#15:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 21:23
Remis писал(а):

С первого взгляда и не скажешь,что там они есть.



Точно. Smile

#16:  Автор: newloadОткуда: Орен СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 21:59
bezumec писал(а):

а чёт даже не задумавался Shocked сегодня посмотрю Confused



вот озадачили... главное завтра не забыть посмотреть!

#17:  Автор: kolya678Откуда: химки М.О СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 16:53
две недели назад красил крышку по причене болтающегося спойлеря.А потом когда прикручивал на двух сторонниы скотч.
#18:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 17:34
я у себя снял,есть чутка потёртости,без него мне больше ндравится,обзор больше,толкнуть мона тачку,нет типичного сугроба на нём(для зимы касается),мыть лучше,теперь мучаюсь куда деть его не задорого.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU