Поцарапали! Нужен хороший маляр в С-Пб. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: TatьяnaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 21:25
думаешь поможеть)
#27:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 21:29
TatьЯna писал(а):

думаешь поможеть


Просто котов, в крайнее время, много стало (особенно в самарской ветке ИМХО)... Происходит зомбирование котами... ГДЕ АЛЬФ?...
Да и навено не зря говорят, что они здоровье поправляют и ваащще...

#28:  Автор: TatьяnaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 21:32
Дмитрий С-Пб писал(а):

TatьЯna писал(а):

думаешь поможеть


Просто котов, в крайнее время, много стало (особенно в самарской ветке ИМХО)... Происходит зомбирование котами... ГДЕ АЛЬФ?...
Да и навено не зря говорят, что они здоровье поправляют и ваащще...


собака вернее ИМХО)) Very Happy

#29:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 21:33
Дмитрий С-Пб писал(а):

После нескольких крайних сообщений, появилось осюсение, что пора заводить котёнка Smile ...


Ачё, кошара с топором будет очень доброжелательно смотреться. Very Happy

#30:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 21:39
TatьЯna писал(а):

собака вернее ИМХО))


Кстати аватаров с собаками очень мало... Потому не буду брать собаку... Да и тяжело с ними в городе 8-) ...

#31:  Автор: TatьяnaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 21:42
[quote="Дмитрий С-Пб"]
TatьЯna писал(а):

собака вернее ИМХО))


Кстати аватаров с собаками очень мало... Потому не буду брать собаку... Да и тяжело с ними в городе 8-) ...[/que]
не понимаю чего тяжелого)вот кошак буит сам по себе Very Happy

#32:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 21:54
TatьЯna писал(а):

вот кошак буит сам по себе


Да и пусть буит... Зато и я особо ничем ему не обязян... Особенно если он хороший маляр Very Happy ...

#33:  Автор: TatьяnaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 21:59
Дмитрий С-Пб писал(а):

TatьЯna писал(а):

вот кошак буит сам по себе


Да и пусть буит... Зато и я особо ничем ему не обязян... Особенно если он хороший маляр Very Happy ...


это точно хороший маляр проблема исчо та)
жаль что ничем не магу помочь ибо нет их добросовестных маляров( по крайне мере знакомых((((

#34:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 22:14
TatьЯna писал(а):

жаль что ничем не магу помочь


Действительно жаль... Ждем советов.
UP//

#35:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 10:51
Дмитрий С-Пб
Есть маляр в районе ветеранов,если интересует напишу моб. телефон,там сервис,делал у него,нареканий нет и недорого(в других сервисах мне называли цену за работу как минимум на 5-7 тыс дороже).

#36:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 10:52
Дмитрий С-Пб
Разве в закон об ОСАГО ещё не внесли изменения, что страховка действует и внутри стоянок, дворов, предприятий? Вроде же собирались.

http://www.strahovka-auto.ru/osago.htm
С 01.03.2008 происходят следующие изменения:
- в части осуществления страховых выплат потерпевшим:
д) отменяется понятие «внутренняя территория организации» - т.е. наступление гражданской ответственности владельца ТС в результате ДТП на внутренней территории организации переходит в категорию страхового риска по договору ОСАГО.

#37:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 13:36
IvSPb писал(а):

Разве в закон об ОСАГО ещё не внесли изменения


ОСАГО, я так понимаю - это моя ответственность. А в данном случае поцарапали меня (а не я кого-то). Если бы за рулём грузовика сидел его владелец - это другое дело. А в данном случае мастер выгонял из ремзоны чужую машину, т.е. вообще, в принципе, не должен был в ней находиться. ИМХО.

#38:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 16:08
Ап 8-) ...
#39:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 17:27
Дмитрий С-Пб писал(а):

Ап ...


а чего ап то мил человек?например я тебе написал о маляре-ни ответа,ни привета 8-)

#40:  Автор: TrantorОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 18:29
Видимо он выбирает
#41:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 18:31
Дмитрий С-Пб,а деньги то с обидчика получил?
#42:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 22:08
133 писал(а):

а чего ап то мил человек?например я тебе написал о маляре-ни ответа,ни привета


Пасиб, конечно, но я выше ваял, что районы у вас далёкие... Я т на просвете обитаю. Откатить мафынку на ремонт - не проблема, но, как показывает практика, приходится ездить по нескоку раз (задержки по времени практицки всегда бувают), а через весь город пилить на общ. транспорте, да ишо после работы, согласитесь проблематично 8-) .... БЕЗ ОБИД! Оч. ченю ваши отклики и благодарен за участие...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU