На Украину по генералке можно? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: На Украину по генералке можно? Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 22:24
Собственно сабж. На батиной машине хочу поехать, каким образом можно выехать? Или только собственнику? 8-)
#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 22:54
Ну подскажите. 8-)
#3:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 23:26
Завтра узнаю. Пока некогда - хоккей Канада - Россия 4:4. Щас будет доп. время :cool:
#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 23:30
ortodox писал(а):

Завтра узнаю. Пока некогда - хоккей Канада - Россия 4:4. Щас будет доп. время Cool



Овертайм! 8-) Парвём Канаду сейчас! :cool:

#5:  Автор: AlimusОткуда: MoScOw СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 00:00
Мона! В прошлом году по осени ездил на Пассате сестры.Машина оформлена на совершенно чужого человека,не родственника,куплена по доверенности,по генеральной.Никаких проблем!
#6:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 00:15
очириди одни для всех. насколько знаю прошлый год проблем не было.
зы. я вообще со своими-то правами в Диканьку собираюсь. 8-)

#7:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 00:40
можно, только нужно с оригиналом доверенности ехать. а то я поехал с копией, нотариально заверенной, так украинские гайцы хотели меня штрафануть, у них там то ли копии ещё и в гаи нужно заверять, то ли ещё что то. хорошо что у отца был оригинал, и гайцы обломались.
#8:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 00:59
Можно. Раньше разрешалось временное перемещение автомобиля только собственником или членами семьи (дети, родители, супруги, попечители) по нотариальной доверенности. Таким образом планировалось ограничить ввоз авто для разборов без растоможек.
Отменили. Теперь кто угодно может перемещать авто, но только по нотариальной доверенности. И вообще не обязательно генеральной. Главное что бы было указано с правом выезда за пределы РФ. Если вам Хахло таможенники/ погранцы заявят обратное, то это чистый развод.

#9:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 01:08
с другой хрензнаит чего выдумает хохляцкая таможня.
помните печатей нашлепали? кто-то вырвал, кто-то нет.
так у меня из-за них паспорт недействительный.

#10:  Автор: AlimusОткуда: MoScOw СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 01:16
DAI писал(а):

Можно. Раньше разрешалось временное перемещение автомобиля только собственником или членами семьи (дети, родители, супруги, попечители) по нотариальной доверенности. Таким образом планировалось ограничить ввоз авто для разборов без растоможек.
Отменили. Теперь кто угодно может перемещать авто, но только по нотариальной доверенности. И вообще не обязательно генеральной. Главное что бы было указано с правом выезда за пределы РФ. Если вам Хахло таможенники/ погранцы заявят обратное, то это чистый развод.


+1000




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU