Чемпионат мира по хоккею [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Чемпионат мира по хоккею Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 00:08
Мужики наши выйграли мы чемпионы!!!!!!! УРА УРА УРА!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy :cool: :cool: :cool:
#2:  Автор: DeN4eGОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 00:16
После этого горжусь своей Родиной Россией!!! Хоккеисты настоящие МУЖИКИ, также как и зенитовцы (хотя являюсь фанатом Спартака). Они заставили уважать Нашу Страну: эти родоначальники хоккея и гребаные шотландцы узнали свое место. И пусть у нас много проблем, в том числе и цены на бензин Very Happy , после таких игр забываешь на время обо всем и гордишься тем что ты РУССКИЙ. Спасибо вам за эти победы! УРА!!! :cool:
#3:  Автор: Нач.АкадемкиОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 00:20
DeN4eG
+ 1000. :cool:
МЫ - ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Мы столько лет ждали....
Блин, вот это неделя, сперва Зенит, а теперь и наша хоккейная сборная. Вот бы наши футболисты на евро так же.

#4:  Автор: DeN4eGОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 00:24
Нач.Академки писал(а):

Вот бы наши футболисты на евро так же.



А чем черт не шутит. Я тоже не особо верил сначала в питерцев, а потом в сборную. В финал бы выйти, а там я б неделю не просыхал и дал бы своей матрешечке в гараже запылиться ибо отпуск во время Евро :cool:

#5:  Автор: ВованычОткуда: 36rus СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 00:45
За РОССИЮ!!!!!!!!!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#6:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 01:21
Drinks or Beer Wink Ура! Ура! Ура!
#7:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 06:04
Drinks or Beer

:cool:

#8:  Автор: Andruxa_82Откуда: Нижегородская область, Арзамас СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 07:52
Нет слов. Один восторг. Сумели таки преломить ход игры, я верил что не смогут просто так отдать золото. УРА. Bravo Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU