их потихоньку прибирают.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: их потихоньку прибирают.. Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 17:28
ссылка

не в обиду будет сказано, но когда прочитал ссылку впомнились слова Ивана.. по встречке по тротуару по трамвайным.. ездил и буду ездить, а лохи пусть тошнят в пробках...

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 17:31
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=182194

Название темы,что-то непонятно вобще!?

#3: Re: их потихоньку прибирают.. Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 17:33
mofo писал(а):

ссылка

не в обиду будет сказано, но когда прочитал ссылку впомнились слова Ивана.. по встречке по тротуару по трамвайным.. ездил и буду ездить, а лохи пусть тошнят в пробках...



не надо перевирать мои слова, про встречку я не говорил.. про трамвайки и тротуары - да. но не по встречке. ибо это опасно и тупо дорого стало. нарушать надо так чтобы не мешать никому при этом. а по ссылке - тупой бухой мудаг.. такой бы и в поле столб нашел..

#4:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 17:41
тыж как говорил что 3000р отдал за встречку?.. или я чево то путаю.. фиг знает, если боян, то извините, просто помойму прошлая тема была из прессы а тут участник пишет
#5:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 17:42
mofo
с утра уже эта ссылка здесь проскакивала. и не надо путать теплое с мягким.

#6:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 17:47
mofo писал(а):

тыж как говорил что 3000р отдал за встречку?.. или я чево то путаю.. фиг знает, если боян, то извините, просто помойму прошлая тема была из прессы а тут участник пишет



за разворот, и не за сам разворот а за отсутствие осаги.

#7:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 17:58
тогда извини!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU