соленойд с функцией защиты от вскрытия.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: соленойд с функцией защиты от вскрытия.... Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 16:50
кто нить знает что нить об этом??? натолкнулся только на соленойд "заноза" типа как штатный когда на него подаешь сигнал он втягивается и как бы запирается и рукой открыть не возможно...когда подаешь обратный сигнал - открывается как штатный... кто что знает есть такие???
#2:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 16:56
А н...й? Smile Захотят вскрыть - все равно вскроют, а вот ты, если машина захлопнется, уже ее так просто не откроешь... 8-)
#3:  Автор: tamagochiОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 16:56
не слыхал о таком Confused
Эт получается он всегда напряжение сосет?

#4:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 16:59
Antee3z
tamagochi
да нет почему всё тоже самое...тока что то типа того что когда его закрываешь...он типа блокируется.... а при вскрытии разблокируется...и нельзя вытянуть кнопку или открыть линейкой....

да эт понятно что захотят вскроют...но ётож не значит ваще двери не закрывать...у меня вот например не смогли вскрыть...а тоб ещё и магны лешился ил ещё чего....

#5:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 17:22
"Oleg" писал(а):

и нельзя вытянуть кнопку или открыть линейкой....


Вот и я о том же! Закроется машина и что, стекло бить? Confused
"Oleg" писал(а):

у меня вот например не смогли вскрыть...


Значит просто спугнул кто-то или пионеры неопытные попались :-D У знакомого расковыряли личинку - открыть не смогли, сували что-то между рамкой двери и верхом стекла, погнули рамку - стекло опустить не смогли, ну и разбили нафиг стекло! Дело было днем в его дворе, машина стояла прямо под окнами, на крик сигналки он выглянул в окно и помохал двум нарикам, убегающим с его мафоном, полкой и колонками в ней! :-D

#6:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 17:26
Antee3z
для этого выноситься резервный провод.....и потом с нариками то понятьно...а с угонщиками?? они скорее бросят такую тачку...и на другую переключатся...

#7:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 17:30
Ну вроде были блокирующиеся активаторы.

Но ИМХО это потом самому в машину не залезть... За 4 года ко мне - ниразу, а вот мне пришлось 2 раза... И вот накой мне гимор?

#8:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 18:47
не слышал про такое
можно просто трос защитить

#9:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 18:50
за пол рабочего дня тема выкурена самостоятельно, спасибо ...ээээээ....никаму :-D ... 8-) 8-) можно сность Very Happy
#10:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 00:08
Видел в нете ссылку на такое чудо, сам тогда загорелся, но в магазах не видел (только обычные и усиленные).
#11:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 09:10
А моно сцылку на такой сорленоид?
#12:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 09:15
я так понимаю там стоит просто доп обмотка и защелка, которая этой обмоткой управляется. Активатор срабатывает, тянет вниз тягу и после этого защелкивается в нижнем положении. Имхо.
#13:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 09:40
idd
А вдруг соленоидом обозвали обычный активатор с моторчиком, где гораздо проще защелка реализуется...

#14:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 10:28
если уж так интересно.... про 8-) вчера :-D ...есть отрыл 2 вида
1 - супер пупер патент...обычный соленойд с 2-мя проводами...когда его закрываешь - защёлкивается (уж не знаю как сделано) и не открывается рукой, когда открываешь - открывается ... 400 -500 руб
2- соленойд с 2-мя моторами, первый закрывает, второй защёлкивает...300-400 руб + к нему нужен модуль, чтоб после закрытия активировал второй мотор, а после открытия- наоборот - сначала открывал защелку, потом тягу вверх.... 400-500 руб




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU