Если наехать на ступню ноги, что будет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 08:50
У нас на картошке в студенчестве, трактор беларусь задним колесом перца одного переехал, земля мягкая была, перец встал и пошел как ни в чем не бывало, а тракториста чуть кондрат не хватил...

По поводу дедули... Давно уже разводы такие есть, даже по ящику показывали как скрытой камерой бабулю с бидончиком снимали. Авто выезжает с парковки, бабуля прыгает к заднему крылу и бидончиком бъет об задний бампер (чтоб слышнее), бросает авоську с нехитрой снедью тут же на землю, когда испуганный водитель выскакивает из машины, бабуля уже корчится в районе заднего колеса, нанесенные "увечья" многовариантны. Причитает - "умирает", денег хочет. Может дедуля и был в этот день "дежурным" по перекрестку?

Развесовка на одно колесо 250-300 кг. плюс резина шины. Конечно это все травмоопасно, но можно обойтись и без повреждений.

#27:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 10:00
Автол писал(а):

Развесовка на одно колесо 250-300 кг. плюс резина шины. Конечно это все травмоопасно, но можно обойтись и без повреждений.



Поделенная на площадь контакта шины с ногой.

Мне как-то пятку переехали... 8-)

#28:  Автор: Champ1976Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 10:05
Kirill111 писал(а):

Мне девятко ногу переезжало на парковке. Даже и не особо больно, неприятно скорее. Через полчаса все прошло.


Аналогично, только на светофоре...
Gloom писал(а):

перелом нескольких костей ступни... практически гарантирован.
все еще зависит от давления в колесе и месте наезда на ступню...


Very Happy резать, резать к чортовой матери, не дожидаясь перетонита Very Happy

#29:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 11:52
По пальцам на моих глазах проезжали, девушка в сланцах была на босу ногу. Синячок. и через пару недель следов не осталось. Тойота Эхо задним колесом. А еси передним и повыше пальцев да газануть - то не знаю, может плохо кончиться.
#30:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 12:11
+ еще зависит от типа обуви, дорожного покрытия, типа покрышки, массы автомобиля

ИМХО все таки не стоит наезжать раз на раз по разному получается...

Gloom писал(а):

перелом нескольких костей ступни... практически гарантирован.
все еще зависит от давления в колесе и месте наезда на ступню...


#31:  Автор: славаОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 12:18
Смотря где проехал. Если на подъем не наехал то ерунда. Если наехать на подъем сантиметров на пятнадцать, то возможны переломы первой, второй и третьей плюстневых костей стопы. Если наедешь ближе к суставу, то скорее всего кости остаются целы, но у пациента тяжелые повреждения суставов. Последний случай не твой так как пациент бы не скакал даже. Хотя все зависит от особеннорстей организма. :-D

Я думаю, что уехал зря. Но и мужик уже все давно забыл....

#32:  Автор: x3masterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 12:19
Главное с пробуксовкой не трогаться если под колесом нога Smile
#33:  Автор: SS-45Откуда: 45регион(курган) СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 13:04
Если наехать на ступню ноги, что будет?

Думаю 45-ый растоптаный будет 8-)

#34:  Автор: wadmaxОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 13:04
Если наехать задом , нихрена не будет , могу ступню предоставить на крашь тест. А вот передком , тут могут возникнуть травмы несовместимые с ботинком !
#35:  Автор: _van_Откуда: Сургут СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 14:37
гы))) я не один такой
#36:  Автор: Champ1976Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 14:47
Маразм крепчает я смотрю!!!!!!!!!!!
#37:  Автор: LexelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 15:05
Приехал я как то на такси домой, подьезжаю к своему подьезду, а тут бабка со своей собакой гуляла, собака, так болонка какая то, крутилась под колесами. Ну я вышел..., таксист только начинает трогаться с места и сразу раздается собачий визг и крики бабки "стоооой", он тут же по тормозам и остановливается на собачьем хвосте (задним правым колесом ему не видным), собака орет, бабка орет, он на нее смотрит "чегоооо?", она кричит "езжай", водила постоял немного поприпирался еще с ней и поехал. Не знаю что потом с псиной было и с ее хвостом, но визжала тогда она громко
#38:  Автор: ScorpiooОткуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 15:24
Мож кто еще попробует под зимнюю шипованную резину ногу сунуть?))
#39:  Автор: x3masterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 15:31
животные вообще визжат громко, если даже не больно. на ногу моей кошке носок положешь - уже истерика ...
случай вспомнил, в школе было дело... Одноклассник купил себе туфли сантиметров на 5 длинее чем нужно ( на вырост Smile )... ну мы с него смеялись, ходит спотыкается..
как то приходит в помятых туфлях... спрашиваем
- что случиилось
- шел в школу, перешел первую половину дороги и стою, жду момента чтобы вторую перейти и тут мои туфли переезжает легковушка....
Мы с этого дружно посмеялись и забыли. На след. день приходит, туфли вообще фгавно Smile
- сегодня утром газелью переехало Smile
... П.С. Родителям: не покупайте детям обувь с запасом Smile

#40:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 15:41
x3master
Smile Smile Smile

Блин, у меня размер обуви 47, надо быть осторожнее Smile

#41:  Автор: dotsaОткуда: МО СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 15:44
в далеком детстве играли в какую-то очередную игру, бегали вобщем
соседу ЗИЛ 130 по ступне проехал
и в итоге 2 мес гипсу Shocked

#42:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 15:45
VLAD(POWER) ну ты злопидор Smile дал бы немного денюжки.
имхо смотря в каком месте наехал. пальцы - ничо, а если подъем ступни - перелом полюбас.

#43:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 16:17
А вот если в этот момент , наезда , "красиво" стартонуть , млять ведь ногу можно и не собрать обратно , бррррррр и думаю касается не только ступни...
#44:  Автор: segay СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 18:41
Другу на ногу пазик наехал задним колесом и встал. Он был в осенних ботинках. Говорит ничего не почувствовал. Ботинки пришлось выкинуть Very Happy
#45:  Автор: UniverBОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 18:43
Мне вот шахой ногу (ступню) переехало и ничего, даже больно не было.
А вот случай видел троллейбус женщине на остановке ногу не только переехал, но и остановился на ней, и не на ступне, а прямо с щиколоткой, вот там ору было ого-го!

#46:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 20:42
[Fred] писал(а):

VLAD(POWER) ну ты злопидор


Слышь, ты фильтруй речь! ...допускаю что ты молодой и глупый еще.

#47:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 20:47
2 VLAD(POWER)
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора

#48:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 20:53
дааа Вадя, что то ты в данной ситуации не совсем справедливо поступаешь... Может быть ты должен был такое предупреждение сделать не мне? Тем паче я в был максимум корректен (не так как бы я поступил в жизни), да и не оскорблял ни кого, а просто попытался человека на путь истинный наставить
#49:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 20:59
может теперь и в Курилку, мы тоже хотим пописАть в теме Smile
#50:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 21:01
VLAD(POWER)
хз....как мне показалось- нормально...
а кого то наставлять- давай не здесь?
тема канеш изначально офф, но на фига тут разборки?
тем более истинно...уверен, что твой есть истина?
Впрочем, вот хорошая тема можешь там отметиться.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU