Ламоботы на ино [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ламоботы на ино Автор: QuasarОткуда: Ростов-Дон СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 17:44
Тусуюсь по некоторым формума иноводов и вот недавно пишет там один чел:
"Народ, подскажите, пожалуйста, наблюдается ли у вас такая фигня: при долгом стоянии в пробке или парковке (когда 5 мм вперед, 5 мм назад и полчаса) включается...вентилятор?...или в общем, какая-то хрень, которая шумит в районе двигателя...через некоторое время она выключается...Это вообще нормально?"

Люди покупают машину за огромные бабки и не знают как что устроено и наверное не хотят знать. На форуме у нас совсем другая атмосфера, каждый второой технический гений и самоделкин! Это радует блин!

#2:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 17:53
Quasar писал(а):

или в общем, какая-то хрень, которая шумит в районе двигателя...через некоторое время она выключается...Это вообще нормально?


Похоже что блондинко написАло=)

#3:  Автор: levy08Откуда: Sachsen-Anhalt СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 17:55
Ну, знаешь, каждому свое: кому-то нравится определять момент включения карлсона по вибрации всей машины или заводить движок, перемыкая стартер отверткой 8-) (список продолжите сами, используя материалы данного форума), а кто-то хочет получать кайф просто от вождения. Автомобиля, в смысле. С большой буквы.
#4:  Автор: 2114Откуда: 02 Rus; Город 347... СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 18:26
Щас тему в курилку или мусорку уберут... :ooo:
#5:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 18:49
бывает!
когда в машине тишина то любой звук настораживать будет!

#6:  Автор: TrantorОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 20:11
Цитата:

или парковке (когда 5 мм вперед, 5 мм назад и полчаса)


Ёёёёёёё

#7:  Автор: levy08Откуда: Sachsen-Anhalt СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 20:26
Иностранные автофорумы
Mustang форум
- - -Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.

Civic форум
- - -Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е.

McLaren F1 форум
- - -Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем старом дохлом уродливом и медленном как бабушкина тележка F-16.

Mazda MX-5 форум
- - - Какой-то урод толстозадый на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

Chevy Tahoe форум
- - -Мазда застряла у меня в подножке левой двери... Как ее безопасно извлечь? (пикчи)

Delorean форум
- - - Только что вернулся из будущего... Прогорела прокладка головки блока. Помогите, я из 1985 года.

Hummer форум
- - - Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых. Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса а то до дилера 25 километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.

Bentley форум
- - - Сегодня насорил в пепельницу. Звонил дилеру - у них отдельно пепельниц нет. Может посоветуете что делать? Может опять купить Mercedes - у них пепельнцы у дилеров были?

Lamborghini форум
- - - Чёт шумит после 310км/ч

BMW 7-series форум
- - - Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?

Cadillac форум
- - - Проблемы с парковкой. Куплю полицейский бампер.

Porsche форум
- - - Колесо спускает. В сервисе сказали что я дурак и выгнали. Отвратительная машина - никакого уважения от людей. Мне лучше продать машину через дилера или через Интрернет самому?

Jaguar форум
- - - Пацаны, клубная закупка карбоновых накладок на приборы еще в силе? Вроде обещали скинуть до 1500 баксов.

Dodge Viper форум
- - - Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть дерьмо с сиденья? (у меня велюр)

Fiat форум
- - -Ау! Я тут один что ли на форуме?

Subaru WRX форум
- - - Ненавижу копов. Выписали штраф за дрифтинг на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!

Ford Focus форум
- - -Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!

#8:  Автор: Artemij СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 21:14
levy08

Smile

#9:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 00:10
Да мало ли дебилов права покупают и не знают даже где бачок омывайки...
#10:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 00:23
Димoн писал(а):

Да мало ли дебилов права покупают и не знают даже где бачок омывайки...


а при чем тут права и бачек омывайки? Very Happy

#11:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 00:28
tdv писал(а):

а при чем тут права и бачек омывайки?



Да притом что связано обычно, купят права, не купят ездить и не купят элементарных знаний о машине...

#12:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 00:33
Димoн писал(а):

tdv писал(а):

а при чем тут права и бачек омывайки?



Да притом что связано обычно, купят права, не купят ездить и не купят элементарных знаний о машине...


ну ты немного не прав. машины у всех разные и бачки омывайки тож в разных местах находятся Smile
а на счет ездить эт да...

я вот на курсы пошел, права тракторные категории "А" нада, а то на квадрике, снегоходе и багги и т.п. хрен покатаешься нормально.

#13:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 00:34
На форуме Пыжиков темка была : как ему при уборки салона оторвали то ли резиновые коврики, то ли под ними что то И все обсуждали, серьезно так Smile Компенсуху дали, это я запомнила.
#14:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 00:39
tdv писал(а):

машины у всех разные и бачки омывайки тож в разных местах находятся



Да я к примеру, просто порой до клиники доходит в таких вопросах...

#15:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 00:42
Димoн писал(а):

tdv писал(а):

машины у всех разные и бачки омывайки тож в разных местах находятся



Да я к примеру, просто порой до клиники доходит в таких вопросах...


Димон, да я ж тоже не серьезно Smile таких кренделей везде хватает

#16:  Автор: 5510Откуда: 116 СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 00:54
Димoн писал(а):

Да притом что связано обычно, купят права


как обычно... права купиля, ездить не купиля....

#17:  Автор: 5510Откуда: 116 СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 00:57
tdv писал(а):

таких кренделей везде хватает


почему разрывов связи не было до 26 апеля 2008 года?
ты про подобных?

#18:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 01:05
5510 писал(а):

tdv писал(а):

таких кренделей везде хватает


почему разрывов связи не было до 26 апеля 2008 года?
ты про подобных?


ты вооще о чем?

#19:  Автор: 5510Откуда: 116 СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 01:10
tdv
Мля, сорри еси на твой взгляд не в тему, речь о СТРИМе и абоненте Уральском

#20:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 01:22
Может в Курилку? Smile
#21:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 01:30
неее... тут пофлудим
#22:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 13:25
А вспомните темку "Долить жидкость в бачок ОЖ" Smile
#23:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 15:50
Rover_61reg
это была шутка....

#24:  Автор: levy08Откуда: Sachsen-Anhalt СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 15:56
Димoн писал(а):

права покупают и не знают даже где бачок омывайки...


Будучи в Чехии, взяли напрокат Ниссан-Микру... У представителя прокатной конторы выяснил все: и по какому телефону звонить, в случае чего; и про ограничения скорости; и как бензобак и капот открывается... Забыл спросить про две вещи: как открывается багажник и где у нее... правильно, омывайка заливается Smile
Методом ощупывания и тыка нашли кнопку багажника. Бачок омывателя искали три дня!
Он там особенно и не нужен, даже в дождь стекло абсолютно чистое, но я по привычке периодически брызгал, поэтому через неделю решил добавить немного жидкости... Облазил все подкапотное пространство, искал либо пластиковый бачок, либо яркую крышку: у них там все места, куда владелец может лазить самостоятельно, обозначены желтым (все три места, куда он может лазить Smile ), но ничего похожего на бачок не нашел. Пошел по трубочкам от форсунок - они благополучно ушли куда-то вглубь, под пластик, и там потерялись. Еще один вечер ушел на поиски темы в Рунете 8-) можно, конечно, было позвонить в прокатную контору, но ведь это неинтересно! 8-) В общем, из нескольких постов на ниссановских форумах сделали вывод, что заливная горловина где-то над генератором - народ когда льет жидкость, боится залить гену... Smile
Утром снова полезли под капот, генератор обнаружился сразу, но только минут через 10(!) в пластиковой облицовке над радиатором нашли такую дырочку, диаметром в сантиметр, теряющуюся на фоне остального пластика, куда я и залил омывайку. До сих пор не знаю, куда ушел литр жидкости - может, это и не та дырка была :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU