Вопрос по карбам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по карбам Автор: DIMA_89Откуда: ЯНАО,МУРАВЛЕНКО СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 18:02
Привет всем!!!Вот у меня вопросиков пара возникла:
1.Для чего на 9-ку ставят карб от классики.Что это дает?(просто где-то видел статейку,а не сохранил)
2. Возможно ли или может кто-то делал такую штучку - синхронное открытие заслонок.(это когда обе заслонки открываютсмя синхронно сразу при нажатии на педаль газа.)

#2:  Автор: Юни NezZzcoОткуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 18:31
дави тапку в пол - вот тебе и синхронное открывание заслонок....
нафига карб от классики, чем 2108 не устраивает?

#3:  Автор: DIMA_89Откуда: ЯНАО,МУРАВЛЕНКО СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 18:40
вот и мне интересно зачем от классики ставить,хотя ставят.А на счет газа в тапку,томне интересно возможно ли это.Ведь поидее тогда с места рвать афигенно будет,но и расход тогда соответственно.Просто я понемногу занимаюсь ремонтом-этакое мини СТО,вот думаю вдруг какой-нить гонщик попросит,да и самому интересно :grin:
#4:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 18:43
там не от класики а от нивы
21073 карб.
Прибавку в динамике даёт и расхода тоже!

#5:  Автор: DIMA_89Откуда: ЯНАО,МУРАВЛЕНКО СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 18:53
Ну на счет 73 понятно.а вот статейку всеже видел установка вебер на 9-у
#6:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 18:55
DIMA_89 писал(а):

вебер на 9-у


ну и !
Вебер этож вроде как я знаю спорт=тюниг и в основном однокамерники!

А причем тут класика?

на классике карбы ДААЗ!

#7:  Автор: DIMA_89Откуда: ЯНАО,МУРАВЛЕНКО СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 19:04
вобщем понятно,что ниче не понятно.ладно будем ждать пока кто-нить напишет.просто в гараже есть пара классических карбов.
#8:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 19:07
DIMA_89 писал(а):

вобщем понятно,что ниче не понятно.ладно будем ждать пока кто-нить напишет.


да были тут уж такие темы! все решили что карб для класики это карб для классики!

#9:  Автор: DIMA_89Откуда: ЯНАО,МУРАВЛЕНКО СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 19:23
понятненько.значит буду солексовский делать.тоже где-то в закромах лежит.а вот с открытием заслонок как?не в курсе?
#10:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 19:36
DIMA_89 писал(а):

а вот с открытием заслонок как?не в курсе?


каких? Подсоса или второй камеры?
а вообще я если честно предпочитаю работу по карбу предоставлять специалистам!

#11:  Автор: DIMA_89Откуда: ЯНАО,МУРАВЛЕНКО СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 19:54
я не считаю себя спациалистом,но снять кавб,разобрать и как следует его вылизать мргу




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU