Уплотняем двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 17:52
ну мне тож показывать мало пока Confused
ну то что вначале покажем...
_____________________________



1. Уплотинитель строительный, не то чтобы уплотняет, но грязь с ним не попадает:)
2. Мягкая часть дверного уплотнитля. Уже для борьбы с шумом:)

родные (то есть как ставил ты) и такие как стояли у меня возвращать на место не стал Confused

тут собстно профиль уплотнителя...
Делается так же из дверного:) кто хоть раз его видел поймет какая это его часть.










___________________________________

собственно пока все, идея есть, но нету времени - диплом :ooo:
клеил суперклеем Alteco110
Уплотнитель - БУ с двери моей же, который родные функции эже плоховато выполнял и был поравн в нижней части Smile

#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 21:05
Разделил тему, продолжайте тут
#3:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 21:09
какой приход от этого? 8-)
#4:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 21:20
я вот думал сверху по двери проклеить... когда в киев ехали - руку подводил - из под резинки дует шо ппц... Surprised правда видон будит еще тот :-D
#5:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 21:20
снег не будет залетать туда. Зимой просот охеренно бесило.
ГРязь тоже.
Будет тише.
Двери тоже стали закрываться заметно тише.
По шуму на трассе пока глупо что то говорить - еще не устранен главный источник - стык передней стойки и двери

#6:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 22:01
Glan писал(а):

2. Мягкая часть дверного уплотнитля. Уже для борьбы с шумом

А чё ты её так дальше наверх не потащил ???

#7:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 22:06
Кир-кук писал(а):

Glan писал(а):

2. Мягкая часть дверного уплотнитля. Уже для борьбы с шумом

А чё ты её так дальше наверх не потащил ???


хороший вопрос... я-то ваши посты читал - представлял что-то похожее на 2) - только по всему периметру двери... вот и говорю - видок еще тот будит Very Happy

#8:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 22:07
Кир-кук писал(а):

А чё ты её так дальше наверх не потащил ???


чтобы она накладывалась на заднее крыло?, я думал так сделать, но он несколько толстоват в той части где крыло, но уже не достает там где идет "треугольные" стекла... там я использую такой же уплотнитель как и тут

фоток пока нету 8-)

есть все таки одна Smile. Но там на переклейку - неравномерно торчит она.... в нижней части слишком сильно выпирает Smile


так эе уплотинель будет убирать щель между передней дверью и крылом Smile

#9:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 22:21
Glan, главная цель уплотнителя - уплотнять :-D
Вот та резинка, вертикальная между дверями, это - пыльник-антисквозняк Smile , там нет, и не сделать, прижатия.
Glan писал(а):

уплотинель будет убирать щель между передней дверью и крылом

Кстати, тоже самое 8-)
Glan писал(а):

чтобы она накладывалась на заднее крыло?, я думал так сделать, но он несколько толстоват... там я использую такой же уплотнитель как и тут


Да, чтобы прижималась сильно.
Потом уплотнитель "сляжецца", дверь будет закрываться с меньшим усилием, но со звуком "а-ля мирсидес" Smile
grehov писал(а):

хороший вопрос... я-то ваши посты читал - представлял что-то похожее на 2) - только по всему периметру двери... вот и говорю - видок еще тот будит

Видок в не главное, главное - звук и тишина Smile

#10:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 22:26
Кир-кук писал(а):

Видок в не главное, главное - звук и тишина Smile


в общем-то - да, при закрытых дверях его не видно,а эффект должно быть слышно(не слышно Very Happy ).

#11:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 22:27
Кир-кук писал(а):

Вот та резинка, вертикальная между дверями, это - пыльник-антисквозняк


он с этой целью и делался Smile
Кир-кук писал(а):

Потом уплотнитель "сляжецца", дверь будет закрываться с меньшим усилием, но со звуком "а-ля мирсидес"


уговорил, может дотяну ее до уровня стекл, но верхнюю часть все равно оставлю как и по центральной стойке Smile
Кир-кук писал(а):

Видок в не главное, главное - звук и тишина


десятко автомобиль лишенный красоты - и испротить его в приницпе невозможно Smile
я снаружи свою машину вижу редко, так что мне пофиг что там с ней Smile

#12:  Автор: DeNiS VОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 22:30
Где можно достать такой уплотнитель
#13:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 22:31
Кир-кук писал(а):

Glan писал(а):
уплотинель будет убирать щель между передней дверью и крылом
Кстати, тоже самое


там то кстати Филипп уплотнение будет причем весьма и весьма Smile
только вот клеить там геоморой еще тот Confused

#14:  Автор: DeNiS VОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 22:32
Как прикреплял уплотнитель к металлу?
#15:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 22:34
DeNiS V писал(а):

Где можно достать такой уплотнитель


который именно. Их тут три вида.
DeNiS V писал(а):

Как прикреплял уплотнитель к металлу?


Glan писал(а):

клеил суперклеем Alteco110


#16:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 22:42
Glan

Молодца! Диплом доделывай. 8-)

#17:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 22:56
max-np-max писал(а):

Диплом доделывай.


в процессе:


#18:  Автор: xerf СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 23:10
О "учасТнике". А то оценку снизят.
#19:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 23:13
xerf писал(а):

"учасТнике".


блин, точно! Confused

Мож ещё чё найдёте ?

#20:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 23:38
не,норм вроде фсе)))
#21:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 23:40
участнеГе...вы чо?
#22:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 23:44
да, я что-то тоже не въехал ...
#23:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 23:48
Вадя™ писал(а):

участнеГе...вы чо?


afil писал(а):

да, я что-то тоже не въехал ...


ну первая страница было про уплотнитель Айрата,
а вторая стр. про диплом Айрата, пятницаж же ...

#24:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 23:55
О. Про диплом интересна... чо за диплом? на какую тему? Веб приложение какое? Smile

P.S. пока ещо пятниццо.

#25:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 00:00
Не надо флудить, а то плохо будет 8)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU