Поставил опоры АСОМИ PRO KOMFORT [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Поставил опоры АСОМИ PRO KOMFORT Автор: Pheniks.83Откуда: г.Уфа СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 07:42
Поставил опоры в принципе доволен но все равно чтото гремит с права не могу понять что это может шаровые гремят или рулевые ?
#2:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 08:49
ты только опоры поставил или еще и стойки?
#3:  Автор: Pheniks.83Откуда: г.Уфа СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 12:44
Нет только опоры стойки сааз газо масляные скоро тоже на замену пока выбираю начали течь на 40тыс км .
#4: Re: Поставил опоры АСОМИ PRO KOMFORT Автор: фунтиксОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 13:50
Pheniks.83 писал(а):

Поставил опоры в принципе доволен но все равно чтото гремит с права не могу понять что это может шаровые гремят или рулевые ?


Зря ты АСОМИ опоры поставил , надо было ставить СС20 Smile ...
На счот чего там справа гремит, очень часто справа гремт , проверь опору двигателя, бывает что внутри она разорвана, свиду это никак не видно , только если разобрать.

#5:  Автор: BlendeRОткуда: г.Москва (177) СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 14:58
А я себе поставил сс-20 мастер (раньше стояли За Рулем "Спорт" Sad )
Изменения налицо! Лежачие полицейские более собрано стала проходить, а а скорости больше 80 как будто прилипает к асфальту..
Вообще советую всем! ))
З.Ы. брал в "Руси"...

#6:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 16:41
BlendeR писал(а):

Лежачие полицейские более собрано стала проходить, а а скорости больше 80 как будто прилипает к асфальту..

Даааа... такой бредятины даже Конси себе не позволял. Это из серии: купил себе кросовки и в кране закончилась горячая вода.

#7:  Автор: DitaxeОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 17:02
VLAD(POWER)
+ много




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU