ВАЗ 21093 & ВАЗ 2113 - продолжение темы :) Много фото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ВАЗ 21093 & ВАЗ 2113 - продолжение темы :) Много фото Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 00:06
Продолжу закрытую из-за флуда на последних 20- страницах тему Smile

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=170683&start=0

Последний раз редактировалось: Люся (26 Май 2008 00:59), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 00:08
Здесь я. :cool: :cool:

А чё это в честь меня название темы-то? Embarassed

Чёрт, уже не в честь меня. Smile Smile

Давай фотки колёс. :cool:

#3:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 00:36
Пропал вой при разгоне. Дело было в резине 8) . У меня не воет коробка, как оказалось. Все хорошо Smile Стояли шипы Нордмэн, очень шумная резина Sad , буду продавать .

Купила недорого в Ленте лето (скидки на комплекты, когда 4 штуки сразу):

14-е шины Uniroyal Rallye 680-185/65/R14 86 Т, около 6 700 рублей за 4 штуки. Резина дождевая, зонтик нарисован Very Happy
+ литые колесные диски ENZO Cup 6.0х14- 4/98ET 35 58.6 (Германия)
За 6 600 рублей комплект. Диски не модные, на мой взгляд,но мне типа тренироваться, первый раз на литье 8-)

Итого: 13 300 рублей за новый комплект 14".
Супер, очень тихо.

новье, еще бумажка не отлипла.




общий вид

#4:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 00:40
еще 20 страниц?
#5:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 00:48
Люся писал(а):

а 6 600 рублей комплект.



Shocked Shocked Shocked
Это что за литьё такое??

Наборчик канеш не шедевр, но своих денег стоит я так думаю...

Но я буду ковку брать это однозначно, я ток вот терь смотрю уже не ток 14, но и 15, точно чокнутый. Smile Smile

#6:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 00:58
в пятницу вечером Smile приложилась слегка на парковке у дома родителей . Стаж 6 лет в разных условиях.

Во дворе огорожено железым типа забором (палки такие горизонтальные сварные, трубы как бы), я задом парковалась
Хотела максимально близко,красиво типа. На Самаре1 такой номер проходил 8) .
Двигалась на супермалой скорости, ткнулась тоже мягко Остался след на сером,он стал черным, с 10-копеечную монету. Бампер цел.


но меня и не парит, там вот что рядом (досталось от прежнего хозяина, воможно бензин попал на заправке), или теранул кто-нить.



Могу подкрасить... да лень 8-) Молдинг гнить не умеет,слава богу :-D
В других местах серенькие полоски не поцарапаны. Very Happy
Считаю, что эти серенькие штуки (прорезиненные что ли?) и созданы для мелких коцок, они защищают бампер и двери, амортизируют несколько.

#7:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 01:06
Блин некрасиво ободрано, я сам ездил с ободранным бампером год, надоело в итоге, всё покрасил что нашёл. Laughing

А так это терануто кем-то сто пудов.

Брызговики передние прикрыти к локерам, а то облезет накладка...

#8:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 01:11
Димoн писал(а):

Это что за литьё такое??

Наборчик канеш не шедевр, но своих денег стоит я так думаю...



Полюбовалась в спец. магазине "Колесо" на Китайские диски за 3 тыс. рублей (за штуку), неизвестного производителя и решила брать! Smile Смотрятся в натуре очень гуд, на машинко. И еще есть в Ленте запасец, если чего.
Кроме того- не избитые как КиК, или ВСМПО-которые у каждого второго 8-)
Но в моде все-таки черненые и вогнутые.

#9:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 01:14
Димoн писал(а):

Брызговики передние прикрыти к локерам, а то облезет накладка...



они оторвались по сугробам, новые куплены (для локеров, от Самары1 не подходят, т.к. накладки), надо доехать до сервиса. Smile

#10:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 01:32
Люся писал(а):

Китайские диски за 3 тыс. рублей (за штуку), неизвестного производителя и решила брать!



Не понял, это ща о чём? Чё за кетай? Surprised

Люся писал(а):

надо доехать до сервиса.



В сервисе ствить брызговики? Confused

#11:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 01:34
А как из самостоятельно поставить- мне локеры не просверлить?

Китайские литые диски по 3 тыс. рублей за штуку. Есть и такие :-D

#12:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 01:39
В целом: очень красивый, скоростной автомобиль. Smile
Дала тут порулить одному товарищу, внутри поселка ночью, еще на шипах. Слегка нетрезвые были.
Пятаки покрутил по траве и погонял маленько.
Он "фокуснег", с дисятко пересевший.
Ну очень хвалил Парнишку. Автомобиль у меня - не тормоз типа, прет супер Very Happy Я рада, конечно, но мне не надо. Со светофора я и так первая, только не умею с визгом, с проворотом колес. 8-)

Из отмеченных недостатков- слабоват ближний и дальний свет в темноте. Лампы пора менять в фарах. Напряжение нормальное.

#13:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 01:51
Из проблем: сильно пяляться другие водители, иномарочники.
Аж шею сворачивают, особенно из высоких машин типа микроавтобус. Проедут вперед и смотрят через лобовуху (может затонировать, но я убьюсь тогда... Sad )
Если еду с приоткрытым стеклом, курю, вообще трындец.Я отвлекаюсь от дороги...
Автомобиль заводской, из нештатного только тонировка.



Даже на прежнюю раскрашеннуюмашину так не смотрели, что мне делать? Меня замечают водители фур и автобусов, дорогу уступают, пропускают, это плюс вроде как. Мне никто не бибикает, когда я не права.
Автомобиль полностью устраивает, кроме этого.
Он мне похоже не идет: не женский он, не дамский внешне, я с ним не сочетаюсь! Sad Подойдет наверно для молодого парня спортивного вида. Черный, еще и на тонировке, трехдверка.

#14:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 02:06
Люся писал(а):

А как из самостоятельно поставить- мне локеры не просверлить?



Зачем сверлить, там есть уже дырки же... Confused

Люся писал(а):

Китайские литые диски по 3 тыс. рублей за штуку.



Ковка стоит дешевле, про то что кетай гумно молчу. :-D

Люся писал(а):

только не умею с визгом, с проворотом колес.



Даёшь 4 тыщи и бросаешь сцепление. Laughing
Но не стоит его насиловать этим...

Люся писал(а):

слабоват ближний и дальний свет в темноте.



Ставь нормальные лампы, дальний у меня вообще шедевральный на филипсе, ближний тоже нормал, хотя канеш не ино кто бы спорил...

Люся писал(а):

Аж шею сворачивают, особенно из высоких машин типа микроавтобус.



Красивая наверное. Very Happy

Люся писал(а):

я с ним не сочетаюсь!



Да похоже наоборот, коль смотрят.

На меня смотрят по причине вечно громыхающей музыки, но это уже другая причина... Laughing

#15:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 09:48
у нас на стоянке стояла 9-ка из москвы, колеса стояли 185/50/15 на литье, очень красиво смотрится. 8-)
#16:  Автор: CrioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 10:21
Люся писал(а):

Из проблем: сильно пяляться другие водители, иномарочники.
Аж шею сворачивают, особенно из высоких машин типа микроавтобус. Проедут вперед и смотрят через лобовуху (может затонировать, но я убьюсь тогда... Sad )
Если еду с приоткрытым стеклом, курю, вообще трындец.Я отвлекаюсь от дороги...
Автомобиль заводской, из нештатного только тонировка.


Даже на прежнюю раскрашеннуюмашину так не смотрели, что мне делать? Меня замечают водители фур и автобусов, дорогу уступают, пропускают, это плюс вроде как. Мне никто не бибикает, когда я не права.
Автомобиль полностью устраивает, кроме этого.
Он мне похоже не идет: не женский он, не дамский внешне, я с ним не сочетаюсь! Sad Подойдет наверно для молодого парня спортивного вида. Черный, еще и на тонировке, трехдверка.




ты чаго раскисаешь? Ну смотрят и смотрят - чего тут такого? завидуют Smile
я например девушек за рулем Самары не то чтобы просто пропускаю - я их уважаю - не каждая в себе найдет силы сесть за руль ВАЗа. Доходило до смешного - за 150 т.р. (полученные от 14ой 2005 г.в.) покупалсо какой-то старый убитый хундай акцент бородатого года.
Стесняемси? =)

#17:  Автор: bezumecОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 10:23
Народ объясние в чём фишка то литьё, ковка чисто внешний вид?
у меня R13 штамповка серебристые брал по 700р за штуку (зказали типо Германия Shocked ) отбалансировали нормально, машинка 140 едет не трясёт , мине нравится.

#18:  Автор: CrioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 10:26
bezumec писал(а):

Народ объясние в чём фишка то литьё, ковка чисто внешний вид?
у меня R13 штамповка серебристые брал по 700р за штуку (зказали типо Германия Shocked ) отбалансировали нормально, машинка 140 едет не трясёт , мине нравится.



ну вроде как литье и ковка легче штамповки, а у ковки с балансировкой лучше чем у литья. соотвецтвенно у литья лучше чем у штамповки. Сильно не бить - говорю то что знаю. просвятите если не прав

#19:  Автор: Денис ВАЗ 2108Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 11:03
непонял название темы.
может ваз 2183 & ваз 2113?!

#20:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 11:31
Денис ВАЗ 2108 писал(а):

непонял название темы.
может ваз 2183 & ваз 2113?!




Денис ВАЗ 2108 .... интересно что это за модель такая 218 ??? у самогож даже написано 2108....так чкм смущает 21083???
иль ты просто нолиГ пропустил ???? Smile Smile

#21: Re: ВАЗ 21093 & ВАЗ 2113 - продолжение темы :) Много фо Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 11:37
Люся писал(а):

Продолжу закрытую из-за флуда на последних 20- страницах тему Smile

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=170683&start=0



а смысл??? чтоб тоже закрыли??? какой вмысл то темы??? блог? живой дневник? терлиб с димоном в личке, если уж так распирает....

#22:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 12:21
Хорошая машинка, на мою очень похожа...
#23:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 13:27
диски извиняюсь лажовые. а дальше белые поворотники спереди надо мутить, от боковых меня чуть не сташнило...
#24: Re: ВАЗ 21093 & ВАЗ 2113 - продолжение темы :) Много фо Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 13:28
"Oleg" писал(а):


а смысл??? чтоб тоже закрыли??? какой вмысл то темы??? блог? живой дневник? терлиб с димоном в личке, если уж так распирает....



Прошлую тему закрыли по моей просьбе,из-за флуда на последней трети.
Ты хочешь чтобы я по всему форуму 50 тем создала Smile , если мне захочется спросить, поделиться или проблема возникнет?
Буду писать в одной теме, то есть здесь, кому надо-зайдет сюда 8-)

#25:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 13:33
shubin81 писал(а):

диски извиняюсь лажовые. а дальше белые поворотники спереди надо мутить, от боковых меня чуть не сташнило...



Диски учебные. В деревни страшные ямы, у меня уже салон слышно.

Повторители поворотников на крыльях почернели (сам корпус), не понятно, пока не вскрывала. Или они на фоне кузова так смотрятся....

Рыжие поворотники в передних фарах пока устраивают, зачем менять, они герметичны, и с машиной сочетаются. Если тюкну, тогда и поменяю на белые.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU