Регулируется ли задний бампер? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Регулируется ли задний бампер? Автор: Sanek911Откуда: Украина (Харьков) СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 10:51
Скажите пожалуйста у меня на машине неравномерный зазор между задней фарой и бампером. Слева зазор маленький а справа больше намного. Можно ли поднять одну сторону бампера чтобы выровнять зазор? Подскажите!
#2:  Автор: ДеревянныйОткуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 11:59
аааа.... Можно наколхозить всякие шайбочки проставки, однако проще забить, т.к. дизайн машины разрабатывался с учётом зазоров в "палец" толшиной.... Кароче это не зазоры большие а такой дизайнерский ход!!!
#3:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 12:42
Я на 11 выравнивал,снял бампер(заодно и почистил изнутри), изучил как крепится и когда обратно ставил плотней на него нажимал,зазоры уменьшил существенно
#4:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 13:02
Просто ослабляешь крепления, ставишь как надо, желательно с помошником, но я делал один и затягиваешь Smile
#5:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 13:11
можно отрегулировать, колхозным способом
как сказал Деревянный шайбочками, еще может у тебя фары криво стоять...
Еще вариант что стоит не заводской бампер, они провисают.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU