нет давления в топливной рампе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: нет давления в топливной рампе Автор: НЕЛИХАЧОткуда: сейчас МСК СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 12:35
Всем здравствовать.

мой вопрос - см. тему (в поиске рыл, ничего не добыл)
кроме того множество симптомов характерных для непаспортного состояния топл.сист.
умирает БН? как то МЗ к этому относица (грешу на него по поведению авто)? ну и совсем смешной - воздушн фильтр сменять поможет (на время).
свечи, фильтр топл, прокладку головки ВВП менял неделю взад.

#2:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 12:43
Что то ничего непонятно, померяй давление в рампе. Какие симптомы? может сетка забилась, сколько раз менялась за такой пробег?
#3:  Автор: НЕЛИХАЧОткуда: сейчас МСК СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 12:57
в том и дело что давления в рампе почти нет,
сетка бн не менялась ни разу, неужели ее снимать((
.
а вот плюсом симптом что свеча на 3ем цилиндре мокрая и явно без искры на ней еду? это вроде уже к зажиганию так?
.
(я сразу поясню, что в авто разбираюсь лиш в том что ломалось подо мной и сам менял)

#4:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 13:07
НЕЛИХАЧ писал(а):

в том и дело что давления в рампе почти нет,
сетка бн не менялась ни разу, неужели ее снимать((


С пережатой обраткой мерялось? Можно начать с нее делов то на час максимум. Со шпильками БН аккуратней.
НЕЛИХАЧ писал(а):

свеча на 3ем цилиндре мокрая и явно без искры на ней еду? это вроде уже к зажиганию так?


Двигатель должен троить, какая уж тут езда. возможно форсунка не держит или с ВВ проблемы

#5:  Автор: DIMA66Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 16:01
найди мою тему РДТ-300 там найдешь как проверить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU