Опять вода [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Опять вода Автор: Cеня21312Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 16:10
Под ковриком на месте переднего пассажира постоянно вода, не знаю что делать, всё облазал. Уважаемые Нивоводы, может кто сталкивался, подскажите что делать
#2:  Автор: vovchik865Откуда: чувашия СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 21:39
это у всех нив такая фича, слабое место...
опытные покупатели никуда больше и не заглядывают, крылья особенно под АКБ и под сидельние пасажира.
ЭТО БОЛЕЗНЬ всех нив

#3: Re: Опять вода Автор: Александр ПрипоровОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 03:23
Cеня21312 писал(а):

Под ковриком на месте переднего пассажира постоянно вода, не знаю что делать, всё облазал. Уважаемые Нивоводы, может кто сталкивался, подскажите что делать



А стык крыши и рамки ветрового стекла... Это место - герметиком, герметиком...
Ну и радиатор отопителя... Тосол не уходит?

#4:  Автор: zaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 05:59
Посмотри приемный короб вентиляции под капотом, в нем снизу есть резиновый клапан для выпуска воды, со временем он забивается грязью и вода идет в салон.
#5:  Автор: Helg-001Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 08:43
У меня было такое, выличил тем, что промазал герметиком стык резинки ветрового стекла и рамки стекла с правого верхнего до правого нижнего угла, больше проблем не возникало.
#6:  Автор: Николай532 СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 23:23
Стык резинки со стеклом промаж герметико,а у меня вообще было с левой стороны Через уплотнитель сверху вода проходила,хотя уплотнитель новый был!
#7:  Автор: dvdОткуда: г.Хабаровск СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 07:54
У меня была дырка под площадкой для аккумулятора, вылечил герметиком Smile
#8:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 18:26
Cеня21312
Смотри уплотнитель лобового стекла...
У меня к примеру слева течёт зараза!!!
Под уплотнителем пошла коррозия... и вода в солон так и просится...
Пробовал герметиком мазать.. не помогло... сейчас обхожусь антикором (РАСТ-СТОП) Он очень хорошо вытесняет воду.. и не высыхает!!!
По хорошему нужно менять стекло + уплотнитель мне..




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU