Проблема с замком [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с замком Автор: Maksis СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 19:51
Друзья сломался я так полагаю сломался ибо друго объяснения не нахожу замок в задней правой двери дверь не открывается никак ни из нутри ни с наружи отходит когда тянешь на сантиметр и все как ее можно открыть ума не приложу и как отремонтировать....подскажите с Уважением... как ее открыть Smile
#2:  Автор: drucha СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 19:57
У мну другая проблема - как ее закрыть))
#3:  Автор: Maksis СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 20:04
Люди спасите продаю машину а дверь не открывается как ее вскрыть
#4:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 20:32
Maksis писал(а):

отходит когда тянешь на сантиметр


как это понять? на один щелчок закрыта?

#5:  Автор: Maksis СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 21:41
Ну наверно на один щелчок....фиг ее знает как она так закрылась...ребята подскажите че сделать можно ...изнутри сняли панель с двери тяга нормально перемещается.....че делать ума не приложу
#6:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 21:44
Ковыряца в замке и пытаца открыть путем нажимания на все подряд отверткой, как откроешь менять внутренний замок двери скорее всего.
#7:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 21:47
Maksis пробуй снять обшивку и смотри все тяги на месте. рукой на внутреннем замке дожми тягу (возможно тяга не полностью отжимает).

а закрыть дверь полностью пробовал? а потом снова открыть.

#8:  Автор: Maksis СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 21:56
пробовал ни фига не получается дверь отходит на сантиметр и все и держиться мертво как уже не тянул единственное спасибо за совет попробю дожать вручную но помоему отец пробовал ничего не получилось..... Sad
#9:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 22:03
пробуй рычаг который идет с наружней ручки.
#10:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 22:05
Тыркай в замке все подряд говорю, у меня раз сломалась, кое как сняв обшивку после плясок с бубном и тырканьем отверткой во все места дверка открылась
#11:  Автор: Lёхус RX 333Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 01:32
maksson
=) Как говорится +1! =) именно так же и у меня было, после мойки дверка примерзла и я приложил хорошее усиние на ручку снаружи, она поднялась на всю, но что-то в двери щелкнуло, и усе, ни снаружи ни изнутри дверка ни на сантиметр не открывалась... Оторвав обшивку (не без помощи бубна и мата) получил потроха но нихегошеньки там не понял, и пришлось разобрать работающую дверь чтоб понять как там вся эта мухорайка работает.. и получилось... дунул плюнул и заработало! куда-то удачно ткрул или нажал отверкой...

Правильно тебе люди говорят! жми и тяни все тяги,а можно и проследить что в замке тянут эти тяги и отверкой это место пошевелить, глядишь ларчик то и откроется...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU