Снимаются ли передние подголовники на матрёхах ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Снимаются ли передние подголовники на матрёхах ? Автор: AnDruXXX СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 20:13
Собственно сабж... тянул со всей дури , но ничего не получилось , хотя видно что снимались , иначе чехлы никак не снять...какие мнения ?
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 20:20
Снимаются. Там фиксатор нужно отключить кнопочкой рядом с отверстиями куда направляющие вставляются. Если кнопки нет,тогда дёргать сильнее!
#3:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 20:23
Karzhimant писал(а):

Снимаются. Там фиксатор нужно отключить кнопочкой рядом с отверстиями куда направляющие вставляются. Если кнопки нет,тогда дёргать сильнее!

эти фиксаторы обычно на задних ставят, а спереди нужно сильнее тянуть, предварительно съев утречком каши Very Happy

#4:  Автор: AnDruXXX СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 20:26
Фиксатор вроде на задних стоит , здесь чтото не могу нащупать... попробую завтра ещё... чехлы загажены по не хочу . у прежнего хозяина собако было...надо отстирывать всё... Ваниш не рулит... Smile
#5:  Автор: AnDruXXX СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 20:29
У брата на пятнахе спокойно снимаются...специально пробовали... кресла то одинаковые ведь ??? Shocked
#6:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 21:40
У меня выдергиваются но с приличным усилием 8)
#7:  Автор: Yeal СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 22:19
Попробуй резким движением вверх стянуть,т.е. с самого нижнего положения и резко вверх...У меня так только стянулись...когда доводил до самого верхнего положения и тянул не чего не вышло...
#8:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 22:32
AnDruXXX писал(а):

У брата на пятнахе спокойно снимаются...специально пробовали... кресла то одинаковые ведь ??? Shocked


нет, сиденья разные.
Yeal писал(а):

Попробуй резким движением вверх стянуть,т.е. с самого нижнего положения и резко вверх...У меня так только стянулись...когда доводил до самого верхнего положения и тянул не чего не вышло...


5 лет пытался снимать на старой, на этой уже не пытаюсь... нифига не выходило... :-D

#9:  Автор: -------------Откуда: --------- СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 23:42
Когда чехлы одевал, спинку назад опускал насколько возможно, так удобнее, потом резким ударом выбивал подголовник.
AnDruXXX писал(а):

чехлы загажены по не хочу . у прежнего хозяина собако было...надо отстирывать всё... Ваниш не рулит..


Отстировать свое нужно, а чужое гоbно сжигать и новые чехлы ставить.

#10:  Автор: AnDruXXX СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 07:27
Роман Першин писал(а):

Отстировать свое нужно, а чужое гоbно сжигать и новые чехлы ставить.

Согласен стопудово , но это вопрос времени и денеК , а пока хотя бы эти отстирать... лан, пойду опять в гараж пробовать... попытко номер два Smile

#11:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 09:13
а я передние подголовники снимаю, сев на заднее сиденье -так удобнее
#12:  Автор: AnDruXXX СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 15:38
Зенит , хоккей , Евровидение...ну и я вот управилсо...Значит алгоритм такой- сев на заднее сиденье переднюю спинку в наклон к себе , далее вытягиваю насколько можно подголовник , чуть его опять приотпускаю , с усилием наклоняю от себя и одновременно вверх резко... :cool: Вылетел как по маслу... :-D
#13:  Автор: AnDruXXX СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 15:40
Заодним топливный фильтр поменял и форсунку заднего омывателя... :cool:
#14:  Автор: Crazy ManОткуда: Obninsk СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 21:56
Сегодня снимал передние подголовники ( по причине покупки новых чехлов на сиденья)- встал на колени на перед. сидушку лицом к спинке и двумя руками резким движением вверх снял ( без особых усилий). С задними подголовниками провозился дольше.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU