Я в шоке от Автосервисов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Я в шоке от Автосервисов Автор: dabadОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 23:13
Менял радиатор печки в автосервисе,и хомуты патрубков,отдал 2400 руб. за работу.
Думал все сделали ок Sad
В итоге пришлось самому затягивать все хомуты.У еб*ного мастера сил нет наверное Mad

#2:  Автор: ОлексийОткуда: Град Архангельск СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 23:24
да что там, мне дверь красили 3 раза подряд... =)
#3:  Автор: ЕвгешкаОткуда: Ростовская обл.,г.Каменск СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 23:47
менял гранаты, через 20 км езды почувсвовал тряску сопоставимую с землетрясением. в итоге раскрученная гайка ступицы и разъ*банный ступичный подшипник (С Л Е В А!)
#4:  Автор: dabadОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 23:58
Блин,вот и начанаешь после этого шарить в ремонте автомобилий Sad
#5:  Автор: dabadОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 23:59
Олексий писал(а):

да что там, мне дверь красили 3 раза подряд... =)



а деньги,каждый раз платил?

#6:  Автор: ОлексийОткуда: Град Архангельск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 00:39
не перекрашивали Бесплатно так как был явный непопад. ща попали но покрасили все равно оцтой. не снимали молдинг сцуки =( думаю мот х с ним. как нить по страховке когда нить ее еще раз покрасим=)
#7:  Автор: ОлексийОткуда: Град Архангельск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 00:41
в ту же топку - поставили опорники сэви спорт. правый гремит зараза.
#8:  Автор: Vladislav177RusОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 03:06
dabad писал(а):

Менял радиатор печки в автосервисе,и хомуты патрубков


тоже, менял и тоже потом текло, надо было еще ишланги поменять если обрезать чуть не получится

#9:  Автор: dabadОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 03:48
Vladislav177Rus писал(а):


тоже, менял и тоже потом текло, надо было еще ишланги поменять если обрезать чуть не получится



я купил шланги в магазе,дак продавец-мудило не сказал,что они для карбюраторной Mad Теперь лежат,пылятся(чек выкинул Sad )

#10:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 13:17
ну мне тоже кода бц меняли там где термостат и все прилегающие хомуты затянули так слабо что на кпп сверху антифриз скапливался пришлось самому менять все хомуты и на совесть затягивать. Щаз на совесть как себе никто не делает. Поэтому тот ремонт который возможно лучше делать самому и не потому что денег жалко а потому что когда сам делаешь знаешь что делаешь надежно.
#11:  Автор: JursaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 13:39
Первый раз обратился в сервис прошлой осенью, клапана отрегулировать: пережали все, а на втором были перепутаны зазоры для впускного и выпускного! Просто писец, реально хочется отламать руки мотористу по колени.
backhand-boy писал(а):

Щаз на совесть как себе никто не делает.


Делают, найти трудно, и зачастую либо очередь, либо ждать приходится.

#12:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 13:51
вы бы еще рассказывали где именно такие сервисы находите....
#13:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 13:55
Jursa
это интересно гдеже такие мастера которые прям как для себя делают. Таких нет.

#14:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 15:06
backhand-boy писал(а):

это интересно гдеже такие мастера которые прям как для себя делают. Таких нет.


Есть.

dabad писал(а):

вот и начанаешь после этого шарить в ремонте автомобилий


backhand-boy писал(а):

Поэтому тот ремонт который возможно лучше делать самому и не потому что денег жалко а потому что когда сам делаешь знаешь что делаешь надежно.


+много!

#15:  Автор: JursaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 21:51
backhand-boy
Сервисмены гоночных команд, для которых качество работ не пустой звук, или сервисы связанные с серьёзным тюнингом. Есть еще просто люди с головой и руками. Кто ищет тот всегда найдет. Smile

#16:  Автор: dabadОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 22:43
Jursa писал(а):

backhand-boy
Сервисмены гоночных команд, для которых качество работ не пустой звук, или сервисы связанные с серьёзным тюнингом. Есть еще просто люди с головой и руками. Кто ищет тот всегда найдет. Smile



Посоветуй кого-нибудь,пожалуйста.Ты ж из СПб :grin:

#17:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 22:54
очень редко встречаются которые делают как для себя
#18:  Автор: ZoimОткуда: Москва, ЮЗАО- МИФИ СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 23:09
Мне при замене задних амортов справа болт наживили, но не закрутили... Обнаружил на следущий день случайно, когда на балансировку поехал Sad А если б на дороге незакрученный болт вывалился?
#19:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 01 Июня 2008 23:18
Zoim писал(а):

А если б на дороге незакрученный болт вывалился?


Маловероятно. Он же там зажат, а не как гно в прорубе. Smile

И ведь потом хрен что этому шмастеру предъявишь...

#20:  Автор: Баранкин СообщениеДобавлено: 02 Июня 2008 08:31
у меня на сервисе колесо не затянули ... часа два катался.. потом оно отвалилось на ходу Shocked приехал назад предьявил... если бывает теперь обращаюсь мастер все сам делает пизд-ков помошников не допускает...( как оказалось при разборе полетов помошник его моей машиной занимался )
#21:  Автор: dagwoolfОткуда: Салехард СообщениеДобавлено: 02 Июня 2008 08:58
это не мастера а говнюки :-D :-)таким мастерам руки нафик не нужны Smile а так к хорошим мастерам внатуре трудно попасть хотя их почти неосталось лично я свою машинку делаю сам намного качественей получается
#22:  Автор: iljaОткуда: 02&102 RUS СообщениеДобавлено: 02 Июня 2008 09:07
у нас вот на служебную Шниву кап ремонт делали.. так вот гидрокомпенсаторы то ль куками только наживили - все они от руки вывернулись а одна даже сорвала... Хз че сечас делать головку поменять или ввертыш поставить как на свечу... Руки бы поломать сервисменам долбаным...
#23:  Автор: ОлексийОткуда: Град Архангельск СообщениеДобавлено: 02 Июня 2008 09:15
ппц =) проблем с сервисами видать оч мног. не ужели нет контролирующего органа какого нить.... =(
#24:  Автор: JursaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Июня 2008 09:33
dabad
Можешь попробовать РаллиСервис
(http://www.avto-service.info/commentshow.php?srvid=477)
, но одна оговорка, если запишешься, ещё не факт, что начначенное время возьмут машину в "обработку" в назначенное время. Такая ситуация, к сожелению, у многих.

#25:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 02 Июня 2008 12:02
Олексий писал(а):

не ужели нет контролирующего органа какого нить....


Пожалуй, Закон о защите прав потребителей и суд. Но опять же, трудно собрать доказательства и много потерянного времени без гарантии выигрыша дела.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU