Посиделки в авто... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: БулаткаОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 14:27
Вот это тема нарисовывается. Прикольные разговоры пошли
#27:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 14:28
Denis--Boris писал(а):

AxL
принципы?



дело тут не в принципах, сам понимаеш жилищный вопрос, а машина она как дом родной и вкусняшки попить и с дамой сердца повстречаться...

#28:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 14:30
AxL писал(а):

у нас регион 02 поэтому от ментов спасу нет.....они м в кабаки заходить не стесняются за клиентурой, план выполняют сукадлы Very Happy



Да пошли они нафиг! Что они могут пришить? А может клиент созрел но поедет на такси?

#29:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 14:37
AxL писал(а):

Denis--Boris писал(а):

AxL
принципы?



дело тут не в принципах, сам понимаеш жилищный вопрос, а машина она как дом родной и вкусняшки попить и с дамой сердца повстречаться...



нууу,перед домом особо много не навстречаешссо

#30:  Автор: strelesОткуда: СССР, Волгоградские степи СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 15:09
AxL писал(а):

сейчас много у кого лес рядом с домом


:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

#31:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 15:21
Denis--Boris писал(а):

ну,перед домом особо много не навстречаешссо



ну это ты зря...всё ведь зависит от качества тонировки, шумоизоляции, ну и наверное от состояния ходовой. А как я уже говорил - затонирован я в ноль, да и диски у меня литые, просто музыку делаю погромче и алга... Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU