Сколько стоит въе...ть в зад Мерседес S-klasse (W221) ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:50
Bart2 писал(а):

Senna писал(а):

natalia_novikova писал(а):

ДДД- дай дорогу ДЕВУШКЕ :cool: Very Happy

как проверить?
8-)


Very Happy Ка вариант прочтения ДАМЕ?


плюз многа :-D

#27:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:51
якут писал(а):

natalia_novikova писал(а):

а как те "крутьё", обозленное на весь окружающий их мир, что типа дорогу им перегораживает... убить готовы тока так!


Хватит читать на ночь комиксы.


эт жизнь, мой мальчик 8-) .... все слыхали по прострелянные колеса дефяткО, всего-навсего не пропустившего жип Confused и не гон ,к сожалению, эт нифиха... :ooo:

#28:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:52
natalia_novikova писал(а):

потому что хозяевО таких тачил моментально б те "объяснили", на что ты, мальчеГ, "попал"...



Хозяева таких машин даже за рулём сами не ездят, если так всех стрематься лучше вообще дома сидеть...

Когда тебя скотина какая-нить на Крузаке и прочих быдло-мобилях пытается оттереть где-нить на выезде в заторе ты их тоже пропускаешь с мыслями лишь бы не убил никто за то что его величество не впустили? Confused

Denis--Boris писал(а):

тогда зачем некоторые клеют туфельку на заднее стекло



Чтоб остальные держались на расстоянии 100 метров... :-D

#29:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:54
Димoн писал(а):

natalia_novikova писал(а):

потому что хозяевО таких тачил моментально б те "объяснили", на что ты, мальчеГ, "попал"...



Хозяева таких машин даже за рулём сами не ездят, если так всех стрематься лучше вообще дома сидеть...


не стремаца, а проще не связываца....
хотя ваще-т фих кого сама пущу :-D езжу по правилу ДДДаме :cool: :-D

#30:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:54
natalia_novikova писал(а):

все слыхали по прострелянные колеса дефяткО, всего-навсего не пропустившего жип



Идиот может ехать на чём угодно, хоть на шахе драной, ток недавно был случай у знакомых что такого ара шаховода забрали нафиг из-за того что он открыл пальбу по машинам, т.к. те заняли "его" место во дворе...

#31:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 10:59
Димoн писал(а):

Когда тебя скотина какая-нить на Крузаке и прочих быдло-мобилях пытается оттереть где-нить на выезде в заторе ты их тоже пропускаешь с мыслями лишь бы не убил никто за то что его величество не впустили?


А ты пропускаешь матеря их? Или учишь въехав?

#32:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 11:00
natalia_novikova писал(а):

хотя ваще-т фих кого сама пущу езжу по правилу ДДДаме


"ну и дура!" (с) Джентельмены удачи

#33:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 11:09
Alexxxa писал(а):

natalia_novikova писал(а):

хотя ваще-т фих кого сама пущу езжу по правилу ДДДаме


"ну и дура!" (с) Джентельмены удачи



вот оттудато и туфельки

#34:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 11:13
natalia_novikova писал(а):

езжу по правилу ДДДаме



Вот такое меня напрягает сильно... Confused

Bart2 писал(а):

А ты пропускаешь матеря их?



Я их просто не пропускаю, никто не умер пока... Ему туда куда и мне нужно ничуть не больше меня, а читать мысли я пока не научился, когда там куда и кому вздумалось заехать без поворотников...

Другой контингент это чмо за рулём маршруток, вчера один видать повеселиться решил, притом ехав с пассажирами... Ехал по щёлковскому в левом ряду из двух, скажем так плёлся, хотя левый ряд не для того там, притом ещё не давал себя объехать справа да и движение плотное, притом объехать его хотело уже до хрена народу помимо меня, в итоге пришлось жёстко резануть его и оттормозить до нуля прям там же в ряду, с..а мля...

#35:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 11:15
Не надо ДДДаме! Ни на дороге, ни в травмае! А то так все дамы уедут дааааалеко вперед, а мы тут без них останемся. Нам без дам будет плохо, да и дамам без нас наверно будет не лучше Very Happy
#36:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 11:16
Александдр писал(а):

Не надо ДДДаме! Ни на дороге, ни в травмае! А то так все дамы уедут дааааалеко вперед, а мы тут без них останемся. Нам без дам будет плохо, да и дамам без нас наверно будет не лучше Very Happy


спасибо, Саш, тока ты мя понял Very Happy явно видно, есть подход к блондинкам :-D

#37:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 11:31
Димoн писал(а):

Bart2 писал(а):
А ты пропускаешь матеря их?


Я их просто не пропускаю, никто не умер пока... Ему туда куда и мне нужно ничуть не больше меня, а читать мысли я пока не научился, когда там куда и кому вздумалось заехать без поворотников...


Я иногда пропускаю, иногда нет. Нет у меня твердой "позиции" - непускать нафиг. Мне пофиг. Не смог я непропустить нагло джипера ну и пес сним.

#38:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 11:50
Bart2 писал(а):

Нет у меня твердой "позиции" - непускать нафиг.



Да у меня тоже нет, просто иногда бывают откровенно наглые случаи, что уже из принципа не пускаешь...

#39:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 14:53
Лучший бой это тот, что не состоялся.
Хотя, иногда хочется ехать по правилам на какой нибудь крепко сбитой колымаге с приваренным к переднему бамперу рельсом.

#40:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 15:12
Что-то никто так и не сказал, почем удовольствие разхерачить жопу s-классу с разгончика, да чтоб багажничек в салон вошел, ну в общем в лучших традициях. Почем такое?
#41:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 15:14
Тоха Купчинский
там сверху было озвучено 25евртыщ

#42:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 15:17
Denis--Boris

Ой, не заметил сразу Very Happy

#43:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 15:19
Братвы может и нет уже, но дохера психически нездоровых людей, сынков депутатов и прочих с "привелегиями". Вспомните недавний случай, когда парню засадили нож в спину за то, что он просто по зебре перешел дорогу перед машиной сынка одного чиновника.
#44:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 15:32
Тоха Купчинский
ничего,молодо-зелено Very Happy

#45:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 16:04
Тоха Купчинский писал(а):

Что-то никто так и не сказал, почем удовольствие разхерачить жопу s-классу с разгончика, да чтоб багажничек в салон вошел, ну в общем в лучших традициях. Почем такое?


Уточняю.....ибо шеф ездил на таком и попал в аварию...правда передком...а у водилы(что-то типа "каблука") страховка просрочена была...Сумма по страховке составила 25т.евро.....
Шеф вызвал другую машину и юриста...который во всем разбирался....
Но там страховая все делала....
А если как ты говоришь "багаж-к в салон" то готовь просто 200 т.Евро...У тя хата в Питере кста приватизирована? Very Happy

#46:  Автор: SarmatОткуда: Цхинвал СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 16:20
Otto Frija писал(а):

Да ну нафиг такие приколы - я на югах и то поднял лимит выплат за железо до 400 тыр с неограниченной. Нафиг-нафиг.



В срочном порядке узнал у своего страховщика условия расширения страховки по гражданской ответственности. Расширяют на 25 тыс. долларов за 49 долларов в год. (платежи по курсу ЦБ). Причём эти 25 штук распределяют не пропорционально выплатам по ОСАГО, а могут полностью уйти туда куда надо, к примеру на "железки". В общем 1200 рублей стоят того, заеду к ним наверное завтра же.

#47:  Автор: SarmatОткуда: Цхинвал СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 16:29
_McRae_
POCHO

#48:  Автор: Синее небо звездноеОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 16:29
куяня это фсе,даже если тебя суд принудит выплатить деньги,максимум на что могут расчитывать,это 25% оффзарплаты,мне пофиг
#49:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 16:33
Цитата:

куяня это фсе,даже если тебя суд принудит выплатить деньги,максимум на что могут расчитывать,это 25% оффзарплаты,мне пофиг


а имущество как же? )
у меня офф зарплата 4 тыщи рублей, знач можно учить ахтунгов на мерсах? Smile Smile Smile

#50:  Автор: SarmatОткуда: Цхинвал СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 16:34
natalia_novikova писал(а):

не советую так "экспериментировать"

Wink

Otto Frija писал(а):

Да ну нафиг такие приколы - я на югах и то поднял лимит выплат за железо до 400 тыр с неограниченной. Нафиг-нафиг.


Drinks or Beer
STAS152005 писал(а):

Сумма по страховке составила 25т.евро.....


Confused

Bart2 писал(а):

Я вот что подумал. Сам предотвращал ДТП уходя от идиотов или пропуская, или еще как. Но и сам был идиотом. Спасали уже меня другие - пропускали, уходили и т.д. В таких случаях мысль: "Фух, слава богу все обошлось. Спасибо тому парню."

Bravo

Хренобляк писал(а):

Главная задача на дороге доехать куда нужно, быстро, безопасно и без всяких повреждений. Поэтому избежал ДТП, поставь себе + и успокойся. Проблем материальных и моральных от такого учения-поведения будет гораздо больше мимолетного удовлетворения от "вот тебе, козел".

:cool:

Bart2 писал(а):

правило ДДД - дай дураку дорогу

Read

Exodus писал(а):

Лучший бой это тот, что не состоялся.

8-)

Exodus писал(а):

Хотя, иногда хочется ехать по правилам на какой нибудь крепко сбитой колымаге с приваренным к переднему бамперу рельсом.


Twisted Evil




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU