Стук при включении скорости. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стук при включении скорости. Автор: Rus79Откуда: г. Люберцы М.О. СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 23:25
Кто сталкивался? Что это?
#2:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 00:25
поподробнее надо описать.
это типа : Доктор, болит. Smile

#3:  Автор: unitvisualОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 04:11
это он наверное имеет ввиду, когда включаешь включаешь передачу, такой глухой толчок-удар-звук ДУК...как будто в коробке масла нифига нет...
#4:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 07:41
Такое бывает когда сцепа неотрегулирована (или неисправность) - диск с корзиной до конца не расходятся.
#5:  Автор: Rus79Откуда: г. Люберцы М.О. СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 11:44
unitvisual писал(а):

это он наверное имеет ввиду, когда включаешь включаешь передачу, такой глухой толчок-удар-звук ДУК...как будто в коробке масла нифига нет...



Да-да, именно так. Масло в порядке.

!Lnur писал(а):

Такое бывает когда сцепа неотрегулирована (или неисправность) - диск с корзиной до конца не расходятся.



Тоже думаю, что это сцепа. Стоит Сакс (10 тыс. прокатил), но что-то он мне не нравится совсем, не для наших он машин.

#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 12:04
Rus79 писал(а):

Тоже думаю, что это сцепа. Стоит Сакс (10 тыс. прокатил), но что-то он мне не нравится совсем, не для наших он машин.



У меня такая хрень на холодную, и когда переключаешься с 1 на 2-ю.

Могут быть конечно и опоры двигла и люфт в дифференциале. Сцепа LUK.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU