Вибрация педали газа. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вибрация педали газа. Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 12:13
Вот еду и чувствую все неровности на педали при скорости больше 50 км в час... чо такое? Shocked

По рельсам переезжаю - ничего не гремит, шаровые значит в порядке. Может рулевые наконечники долбят через тягу в рулевую рейку, а та в моторный щит и в педаль? На педали тормоза и сцепы такого нет...

Помню такая хрень была в прошлом году когда ступичный подшипник подох, но тогда еще и вой от него был и вибрация на руль легкая....

И еще чото руль на скорости 95-97км в час подколбашивать стало слегка при езде через 20 минут примерно, может резина прогревается? На 110 км в час вибрации на руле нет, вылечил слава богу прокаткой литья и новой резиной...

Наконечники при фиксации колес и покручиванием колеса туда-сюда не ерзают, крутятся строго вертикально по оси.

Да, гитару у меня окончательно подохла и оторвалась верхняя...

Варианты? Confused

#2:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 06 Июня 2008 13:00
Опоры двигателя.
#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 11:14
Едрен батон, по поводу колбасы на руле...

Левое правое оказалось накачал с дуру на 2.0 PSI вместо 2.0 BAR, вот и колбасило. Smile

#4:  Автор: Олег1951Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 19:40
Влад! Там нечему вибрировать кроме двигателя! Ведь последний жесткий упор по тросу газа на движке. Может быть что-то с креплением движка!?
#5:  Автор: ChiОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 20:40
У меня на еще на шахе был цырк с опорами- одна порвалась и машина сама газовал, или скорость сбрасывала на кочках и поворотах, круиз контроль поимаешь

посмотри опоры как уже сказали, больше неиззачего

#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 22:17
Да задача ясна, менять подушки двигла буду... Только теперь еще и рейку ремонтировать надо будет... подразбилась она окончательно, чувствую дрожь дороги и мелкие камни на руле... Confused




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU