Киржач + альтернативный поворотник [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Киржач + альтернативный поворотник Автор: Diablo GTОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 12:12
Добрый день. Т.к. стекла на поворотниках с течением времени стали желто-коричневого цвета, хотелось бы их заменить. Но т.к. нет желания и времени возиться с отклеиванием, приклеиванием стекла, подумываю просто поставить новые. На рынке можно купить стоковые, а можно pro-sport`овские. Выглядят не плохо, но вопрос в том, как они будут смотреться с киржачом.
У кого-нибудь стоят альтернативные поворотники с киржачом? Выложите плиз фото, очень хочется посмотреть как это все будет выглядеть.

#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 13:46
Diablo GT
если черные поворотники, то закрасив внутренности киржача, можно хоть как то добиться гармонии Smile

#3:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 13:51
Diablo GT
У меня стояли проспортовские поворотники с Киржачом - смотрелось вери гут, к сожалению фоток нет, а комплект такой продал PF-у... но он машину с ними продал, а вот есть ли фотки не знаю - спроси у него

#4:  Автор: Andruxa_82Откуда: Нижегородская область, Арзамас СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 15:04
А я бы рад обклеить новыми стеклами, да не продают у нас их по отдельности. А денег че то жалко новые покупать, ведь через год опять пожелтеют. Докучи эти целые хоть и желтые
#5:  Автор: Diablo GTОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 16:20
Gloom поясни плиз, что ты понимаешь под "внутренностями"? Не отражатель же закрашивать...


Lev_Ig поворотники были черные или хром? Извиняюсь, а кто такой PF?

#6:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 16:24
Diablo GT писал(а):

Lev_Ig поворотники были черные или хром? Извиняюсь, а кто такой PF?




Были хром, т.к. машинка у меня снежка, а PF - это ник нашего коллеги по машинкам, поиском найди его и спроси

#7:  Автор: Diablo GTОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 16:33
Lev_Ig спасибо, сейчас напишу ему.

Если появятся пользователи альтернативных поворотников, выложите плиз фото и свое мнение в этой теме.

#8:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 07 Июня 2008 22:30
Diablo GT писал(а):

Gloom поясни плиз, что ты понимаешь под "внутренностями"? Не отражатель же закрашивать...


нет, не отражатель, а остальные части, обрамление линзы ближнего и т.д.
рефлектор дальнего остается штатным Smile
порылся по нету, не нашел...
типа вот так будет тока без ангельских колец

вот например на калине
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=359714&postcount=41
P.S.
а... во..
до

после

на авто

тока представляй с черным поворотником.

#9:  Автор: Diablo GTОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 12:37
Gloom большое спасибо!
Посмотрел фотки, почитал форум, появились некоторые идеи...
Кто знает подскажите:
1. Трудно ли будет сделать "ангельские глазки" на киржаче, т.е. одно кольцо на каждую линзу? Продаются ли уже готовые кольца? Сложно ли крепить? Кто-нибудь юзает "ангельские глазки" на Киржаче?
2. Раз уж буду снимать стекла - что можно изменить внутри фары для улучшения света? Фары сток... знаю про замену линзы, но это кажется совсем не бюджетно...
3. Какой краской красить фару внутри? Обязательно - чтобы хорошо держалась и была независима от температур...

#10:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 13:03
Цитата:

1. Трудно ли будет сделать "ангельские глазки" на киржаче, т.е. одно кольцо на каждую линзу? Продаются ли уже готовые кольца? Сложно ли крепить? Кто-нибудь юзает "ангельские глазки" на Киржаче?


продаются именно эти кольца что тебе показали, это дороговато оч выходит.

#11:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 13:45
закрашивать фары-то же самое, что зрячему одеть очки для слепого!-да и смотриться по колхозному!(для Вади-ИХМО!)
Andruxa_82 писал(а):

ведь через год опять пожелтеют.


че-то у меня вроде не желтеют......

#12:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 15:17
Виктор-Вишня
там же не линза закрашивается, и не отражатель дальнего....
а декоративный отражатель... который отрожает по большей сути тока габарит, и то неочень) так для красоты сделали.

#13:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 16:08
TigerS 62 писал(а):

там же не линза закрашивается, и не отражатель дальнего....
а декоративный отражатель...


+1
Виктор-Вишня
так что не знаешь, не суйся


Diablo GT писал(а):

2. Раз уж буду снимать стекла - что можно изменить внутри фары для улучшения света?


как минимум протереть линзу от налета.

#14:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 16:30
Цитата:

3. Какой краской красить фару внутри? Обязательно - чтобы хорошо держалась и была независима от температур...


черной матовой крась, там впринципе и не огромные тимпературы на этом пластике , он не отражатель

#15:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 08 Июня 2008 16:51
TigerS 62 писал(а):

черной матовой крась, там в принципе и не огромные температуры на этом пластике , он не отражатель


+1 Smile
Глянец ИМХО будет не очень...
но повторюсь, смотреться будет только с черными альтернативными поворотниками

#16:  Автор: ScorpiooОткуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 04 Июля 2008 14:43
У меня вот такие фары...для черной машины вообще отлично))




Светят отлично...а габаритки ангельскими глазками..

#17:  Автор: Колек СообщениеДобавлено: 05 Июля 2008 11:09
Scorpioo писал(а):

У меня вот такие фары...для черной машины вообще отлично


А как по линии Гаи?? Сертификаты есть?? Так мне понравились :cool:

#18:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 23:04
Scorpioo писал(а):

У меня вот такие фары...для черной машины вообще отлично))




Светят отлично...а габаритки ангельскими глазками..


отлично смотрится :cool:

#19:  Автор: ScorpiooОткуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 13:37
Колек писал(а):

Scorpioo писал(а):

У меня вот такие фары...для черной машины вообще отлично


А как по линии Гаи?? Сертификаты есть?? Так мне понравились :cool:


Я эти фары брал у знакомого перед тем как он свою продал....а он где то в Тольятти их покупал...техосмотр и он и я проходили без проблем))

#20:  Автор: Колек СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 13:40
Да. Зачетные фары :cool: У нас одна туфта продается.
#21:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 13:53
Колек писал(а):

Да. Зачетные фары


Вопрос спорный.
Вот фото света бы посмотреть на дороге..... :ooo: 8-)

#22:  Автор: Колек СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 13:58
?
leon112 писал(а):

Вот фото света бы посмотреть на дороге


И то верно... Scorpioo, слабо засветить??

#23:  Автор: ScorpiooОткуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 14:48
Колек писал(а):

?

leon112 писал(а):

Вот фото света бы посмотреть на дороге


И то верно... Scorpioo, слабо засветить??


Попробую сфоткать))

#24:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 15:31
На днях буду красить как давно и хотел внутренний декоративный отражатель (фары киржач)...
Вот ищу поворотники.. желательно что-то типа проспортовских, НО проспорт не светят(((( Кто что посоветует?

#25:  Автор: Колек СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 15:38
TigerS 62 писал(а):

Вот ищу поворотники.. желательно что-то типа проспортовских, НО проспорт не светят(((( Кто что посоветует


Ну а чем не вариант как у Scorpioo?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU